Опубликовано 17 Март, 2023 - 05:37

Купила это полотенце для подарка супругу. Недолго размышляла что подарить на мужской праздник, люблю дарить то, что пригодится, не будет валяться забытым. Все другие подходящие варианты для подарка уже были ранее, не носки же дарить. А эта вещь вполне презентабельная, в подарочной коробочке, главное, чтобы качество не подвело, об этом и напишу и покажу. Российский производитель ТД Алтын Асыр, куплено по цене 1003 рубля.

Упаковано в плотную картонную коробку с прозрачным окошком, получила её без повреждений, ничего не испортило приятного момента дарения. Сквозь окошко просматривается фрагмент изделия.

Полотенце махровое банное делюкс Сандал Алтын Асыр
Обратная сторона тоже украшена веточкой хлопка импровизированной лентой с бантиком. Раз хлопок изображён, значит и изготовлено оно должно быть из этого сырья.

Что подарить мужу
Внутри оказалась ещё одна коробка, выдвигающаяся по принципу упаковки с шоколадными конфетами. Жалко будет выбросить за ненадобностью такую мудрёную упаковку.

Полотенце в подарок

Вот такой вид второй коробки, да и она вполне подходит в таком виде для дарения, плотный картон, надёжно закрытый верх.

Подарок мужчине

Верхняя часть открывается как чемоданчик, предстаёт взору внутреннее содержимое в полной красе. Сразу что проверяю - запах, здесь он отсутствует, никаких неприятных ароматов не исходит.

Полотенце махровое банное
Размер полотенца 140 на 70, на фото сложено в четыре раза. Форма имеет правильную геометрию, я коряво сфотографировала. Цвет очень красивый, именуется сандал, мне по тону напоминает напиток какао. В ассортименте производителя было четыре цвета, я посчитала такой самый подходящий для моего мужчины этот.

Полотенце банное

С одного конца выделенная широкая полоса однородного полотна, ограниченная жёлтыми полосками из нитей. Основная часть имеет рисунок из петелек в полоску.

Полотенце махровое банное отзывы

Края изделия идеально ровные, уголки хорошо обработаны, швы подгиба выполнены нитками в цвет основного материала, абсолютно незаметны. По всем швам торчащих нитей,

Полотенце с краями обработанными такими швами отличаются более длительны сроком службы и презентабельны видом. Обратная сторона из махровой ткани, 1/2 поверхности выполнена рисунком из полосок, их видно и на лицевой стороне.

Полотенце банное отзывы

В шве предусмотрена петелька с вышитым названием марки.

Полотенце с петелькой

Состав 100% хлопок, плотность выбирала среднюю, здесь она составляет 470 гр/м2.

Полотенце банное махровое отзывы

В использование почти месяц, можно сделать определённые выводы.
Полотенце имеет комфортную плотность, нежное и мягкое на ощупь, при контакте с кожей возникает приятное ощущение. Большой размер позволяет завернуться в него после душа, скрыв тело от посторонних глаз.

Полотенце из хлопка отзывы
Главное достоинство - оно хорошо впитывает влагу, вытирает кожу почти до сухого состояния. Время просыхания изделия среднее, зависит от места где его сушить, на батарее отопления высохнет за 30 минут после использования.

Полотенце махровое

Несмотря на то что изделие было чистое, без пятен и загрязнений, я его предварительно постирала при температуре 60 градусов с гелем для стирки цветных тканей.

Вид полотенца после стирки, без глажки.

Вполне допустимо его не гладить, не ухудшается внешний вид, поверхность полотенца остаётся мягкой и бархатистой..

Размеры не изменились, не деформировалось, окрашивание равномерно и прочное, вода из стиральной машинки выходила не подкрашенная.

Полотенце из хлопка

Зрительно вид однородной полосы стал более рыхлым, петли выглядят беспорядочно кучерявыми. За время использования не одна петля не вылезла.

Длина ворса средняя, предполагаю служить будет долго, тогда как короткий ворс быстро истирается.

Полотенце махровое отзывы

После глажки полотенце приобретает изначальный вид, как будто ещё не использовалось.

Итоги.

Отличное полотенце, хорошо впитывает влагу, средняя пушистость, мягкость и нежность структуры на высоте.

Хорошее качество изделия, петли не вылазят, зацепок нет, сохраняет первоначальный вид после стирки, прочное окрашивание.

Комфортно использовать, подходящий размер позволяет завернуться в него после душа.

Стоимость средняя, отличная подарочная упаковка.

Но магазин Wildberries со скачущими ценами огорчил меня. Сейчас у него цена 681 рубль, сначала расстроилась, затем решила улучшить настроение и заказала себе такое же, только цвет Шампань.

Жду заказ, подарок просто так, для себя любимой.

Полотенце в коробке

Спасибо за внимание, удачных покупок!

Достоинства
  • Большой размер
  • Качество
  • Мягкое
  • Состав 100% хлопок
  • Хорошо впитывает влагу
Недостатки
  • Нет.
Cherri65рекомендует
Всем такое нужно ☺
17.03.2023
Отличное полотенце, и как красиво упаковано.
Приятное полотешко)
Почему-то со вчерашнего дня на этом сайте я не вижу фотографий. Не грузятся фото.Пришлось смотреть на Вайлдберис. Нашла по Вашему описанию . Хорошее полотенце.
На WB частенько цены скачут, покупаешь, смотришь, а там уже еще более выгодная цена, хотя я немало товара покупала по очень привлекательным ценам, а потом цена подскакивала еще выше.
Отличное полотенце! А цена последняя вообще 🔥🔥🔥
Классное какое Love
18.03.2023
Простое и краствое полотенце.
18.03.2023
Теперь я тоже такое хочу! 🤩