Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 16:58

Вообще, я фанат гелей для душа. Люблю, когда у меня их сразу несколько и много)

После того, как MIXIT выпустили свои гели для душа, я заказываю теперь в основном только их.

Мне нравится их качество за такую бюджетную цену, и то, что они отлично подходят для использования всей семьёй.

Я пробовала уже много видов гелей MIXIT, часто повторяю любимые ароматы.

Но этот гель в огромной литровой бутылке, считаю, заслуживает отдельного внимания)

MIXIT Just Shower Gel Exotic Fruits Тонизирующий гель для душа с ароматом экзотических фруктов 🥭

____________________________________________________

▫️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: MIXIT

Объём: 1000 мл

Производство: Россия, Московская обл. 🇷🇺

Где купить: Маркетплейсы

Стоимость: ~ 300 руб

▫️ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Тонизирующий гель для душа с ароматом экзотических фруктов заряжает энергией и очищает кожу. Увлажняет ее, поддерживает упругость и эластичность. Нежная текстура легко распределяется по телу, создавая обильную пену и оставляя приятный аромат. Средство поможет ощутить заряд энергии и бодрости утром или после рабочего дня. Без минеральных масел силиконов и парабенов.

▫️ СОСТАВ

Вода, лауретсульфат натрия, хлорид натрия, кокамидопропил бетаин, глицерин, кокамид ДЭА, поликватерниум-7, ПЭГ-7 глицерил кокоат, гуар гидроксипропилтримониум хлорид, экстракт манго, экстракт папайи, экстракт ананаса, пропиленгликоль, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, бензоат натрия, сорбат калия, нитрат магния, хлорид магния, динатрий ЭДТА, парфюмерная композиция, CI 15985, CI 16035, цитронеллол.

____________________________________________________

Продукт оформлен в большой устойчивый флакон из мягкого полностью прозрачного пластика.

В качестве дозатора обычная крышечка по типу флип-топ.

Здесь конечно лучше бы подошёл помповый дозатор, для такой большой упаковки это было бы оптимальнее, на мой взгляд.

Флакон литровый и действительно довольно увесистый. Когда он полный, мокрыми руками брать его не совсем бывает удобно.

Но за 300 рублей я на этот момент закрыла глаза)) и купила повторно второй раз)

Консистенция геля однородная, не слишком плотная и не слишком текучая, я бы сказала средняя и весьма комфортная для использования.

Аромат ооочень приятный, не химозный, освежающий, яркий, фруктовый, насыщенный, но не приторный. После принятия душа этот аромат заполняет всю ванную комнату и ещё какое-то время остаётся на коже невесомой еле уловимой дымкой.

Гель отлично пенится при контакте с водой, взбивается в легкую пену на теле, а на мочалке и вовсе создаст пушистые воздушные облачка ☁️

Мягко и тщательно очищает кожу, Легко и хорошо смывается, не оставляя липкой пленки и неприятных ощущений.

Состав содержит полезные для кожи фруктовые экстракты:

• Экстракт манго обладает увлажняющими и омолаживающими свойствами, выравнивает тон, защищает кожу от негативных факторов окружающей среды;
  • Экстракт ананаса отшелушивает и ускоряет процесс обновления клеток;
  • Экстракт папайи обладает противовоспалительными и регенерирующими свойствами, восстанавливает эластичность кожи и повышает ее тонус.

После использования не возникает стянутости и чувства сухости.

Гель не провоцирует шелушений, раздражений или зуда.

Продукт вполне подходит для ежедневного использования.

Расходуется экономично.

После мытья на теле остаётся приятное ощущение чистоты и свежести.

Очень рекомендую 👍

16.10.2023