Опубликовано 1 Июнь, 2023 - 14:23

Летом необходимо особенно заботиться о коже лица. Для этого в обязательном порядке необходимо использовать средства с SPF, защищающие кожу от солнечных лучей.

Хорошо, когда уход содержит степень защиты, так как нет необходимости использовать дополнительные солнцезащитные средства.

Одно из таких средств новый крем для лица SoloViewBeauty с SPF 30 увлажняющий.

Где купить: на Вайлдберриз

Объем товара: 60 мл

Стоимость: 708 ₽

Степень защиты: SPF 30

Страна производства: Россия

Тип кожи: для всех типов кожи

Благодаря уникальному составу, крем имеет питательные, защитные действия и увлажняющий эффект. Оказывает успокаивающие, восстанавливающие, осветляющие свойства и оперативно снимает воспаления, борется с несовершенствами кожи.

Внешний вид и упаковка:

Крем имеет довольно простую упаковку. Производитель ещё работает надо дизайном упаковки, так что через некоторое время, возможно, нас ждет обновление дизайна.

При своём объеме 60 мл. выглядит он довольно компактно.

Внутри находится защитная крышечка, препятствующая вытеканию продукта.

Консистенция запах и цвет:

Крем имеет нежный приятный аромат чего-то цветочно-фруктового, кисленького.

Консистенция нежная сливочная, взбитая.

Крем не жирный, имеет легкую текстуру.

Подходит для ежедневного применения в любое время года.

Я обладатель комбинированной кожи. После впитывания мне немного не хватает чувства увлажнения. По шкале от 1 до 10 я бы оценила ощущение увлажнения на 8, хотелось бы немного добавить. Но, через время, про это забываешь и в течение дня сухость не ощущается.

Нанесение:

Крем для лица SoloViewBeauty легко распределяется по коже, впитываясь достаточно быстро.

Легко наносится, быстро впитывается и не оставляет следов.

После впитывания на коже нет липкого слоя, это можно отнести к плюсам данного средства, поскольку при содержании в средствах SPF часто бывает, что крем получается очень жирный. Тут такого нет, ощущения после нанесения приятные, лицо не чувствуется перегруженным.

Нанесение
Впитывание

Результат:

Крем прекрасно подходит для нанесения в качестве базы под макияж. Благодаря содержанию SPF он защищает кожу от солнца. Мой тональный крем не имеет степень защиты, поэтому крем для лица SoloViewBeauty очень помогает.

Ethylhexyl Triazone - это один из наиболее эффективных фильтров от УФ-лучей, который гарантирует надежную защиту кожи от нежелательных воздействий солнечных лучей. Увлажняющий крем содержит в себе современные компоненты и солнцезащитные фильтры SPF 30 по новейшим разработкам. Предназначен для проблемной кожи, ослабленной и чувствительной из-за использования пересушивающих средств для борьбы с акне. Эффективно уберегает кожу после пилингов и после косметологических процедур. Обезопасит от негативных воздействий солнца и защитит в солярии от образования пигментных пятен и веснушек.

Эктоин обладает мощными защитными свойствами. Эффективно противостоит внешним раздражителям, предотвращая повреждение клеток. Обеспечивает восстановление и регенерацию кожи. Устраняет признаки сухости и удерживает влагу. Увеличивает эластичность и гладкость.

Ресвератрол – природный антиоксидант вечной молодости. Защищает кожу от пагубного влияния окружающей среды, способствует быстрому заживлению. Борется с признаками усталости, предупреждает фотостарение, увядание и появление морщин. Тем самым, предотвращает преждевременное старение кожи.

Днем я не заметила от крема излишнего блеска и жирности.

Обычно я промакиваю матирующими салфетками 2 раза в день или припудриваю, при использовании крема для лица SoloViewBeauty ситуация не меняется, поэтому я не увидела, чтобы крем матировал кожу как-то по-особенному.

Состав (INCI):

Water, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate, Panthenol, Ethylexyl triazone, Hydroxyethyl Acrylate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Butylene glycol, Carbomer, PEG-100 Stearate, Isopropyl Palmitate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Octocrylene, Phenoxyethanol, Resveratrol, Laminaria Ochroleuca extract, Phenoxyethanol, Ethylexylglycerin, Ectoin, Tocopherol (mixed), Beta-Sitosterol, Argan Oil, Rhamnose, Squalene, Disodium EDTA, Fragrance

Заключение:

В целом мне понравился крем для лица SoloViewBeauty. Он легко наносится, быстро впитывается, не оставляет ощущения пленки на лице. Увлажнения я бы немного добавила, но так как в течение дня чувства стянутости нет, то это ему можно простить. Крем хорошо защищает от солнца и прекрасен в качестве базы под макияж.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Впитывается быстро
  • Наличие СПФ
  • Нежирный, подходит как база под макияж
  • Объем
  • Питает
  • Увлажнение
many_89рекомендует