Опубликовано 23 Апрель, 2022 - 12:35

Цена: 200 руб

Объем: 300 мл

Активные компоненты ухаживают за кожей головы и восстанавливают волосы, придают им удивительную гладкость, эластичность и упругость, разглаживают поверхность волос до зеркального блеска. Комплекс активных компонентов превосходно питает кожу головы, усиливает микроциркуляцию, уплотняет и разглаживает структуру волос, защищает от повреждений и сухости, предупреждая появление секущихся кончиков, ломкости и ослабления волос, укрепляет волосяные фоликуллы и способствует росту здоровых, сильных и густых волос. При регулярном применении волосы наполняются силой, обретают атласную гладкость, становятся блестящими и шелковистыми.

Я выбрала данный бальзам, так как его часто рекомендуют и советуют. Средство находится в небольшой круглой баночке с яркой закручивающейся крышкой под которой находилась защитная мембрана из фольги. На боковых сторонах баночки расположена основная информация о средстве.

Я наношу бальзам на длину волос перед использованием шампуня, чтобы защитить длину, а затем уже после мытья. Бальзам легко распределяется по волосам, так как консистенция в меру густая, но не сухая. Аромат приятный, свежий, особо на волосах не остается.

При смывании бальзама уже можно ощутить, что волосы распутаны, гладкие, ровные. Бальзам содержит в себе силиконы. После того как волосы высохнут, так же заметна гладкость и распутанность, они легко расчесываются, ровно лежат.

Я рекомендую Бальзам для волос Белита-Витэкс СЕКРЕТЫ АЗИИ "РОСКОШНОЕ СИЯНИЕ И ГЛАДКОСТЬ" с маслом цубаки, императорским жень-шенем, протеинами шелка и 3D-ретинолом к приобретению!

lanviinрекомендует