Опубликовано 29 Май, 2020 - 08:43

Всем доброго времени суток!

Данный гель был куплен....что бы просто добрать до бесплатной доставки. Обычно я не делаю таких в прямом смысле бездумных покупок, так как я считаю что для гель для душа это довольно таки приличная цена.

Стоимость за 200 мл 269 рублей.

Мягкая упаковка с очень "вкусным" оформлением:

Срок годности указан на спайке шва:Информация от производителя:Состав:При покупке крышка была запакована в слюду, открывается по перфорации:Крышка открывается хорошо, без усилий, ногти не ломает:Объективно консистенция для геля все же жидковатая (напоминает гели из Фикс Прайса ), прозрачно-розоватого оттенка с небольшим количеством маленьких коричневых вкраплений - это и есть скрабящие частички, плюс совсем мало косточек малины. Вот честно -ни как скраб, ни как гоммаж данный гель не походит, слишком частичек мало и слишком ни нежные.Аромат приятный, но не фантастический, как я читала некоторых отзывах. Это обычный аромат малинового чая, мяты я тут не чую совсем, но аромат приятный конечно.

Пенится он хорошо, не сушит кожу после применения. Аромат с тела пропадает очень быстро.

Но подводя итог скажу что как гоммаж он бесполезен (лично для меня), цена завышена. А просто гель с тем же ароматом можно в Ив Роше купить всего за 150 рублей.

От меня тройка и рекомендовать не хочу, баловство.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • В целом приятный аромат
  • Не сушит кожу
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не отшелушивает
  • Частички почти неощутимы
Татьяна 1991не рекомендует