Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 11:42

Привет красавицы!

Я хочу поделиться с Вами приятными впечатлениями от использования крема Garnier Skin Naturals основной уход глубокое питание 24 ч.

Эта розовая прелесть надолго поселилась на моем туалетном столике.

Хочу сказать, что кожа у меня далеко не сухая. А комбинированная, причем склонная к жирности. Но в увлажнении нуждаются все. И я в постоянном поиске легких увлажняющих кремов, которые не наградят меня лишним блеском.

Это уже четвертая упаковка. И меня в этом креме все устраивает.

Кожа, действительно моментально преображается. После нанесения Garnier Skin Naturals лицо становится безумно нежным и приятный на ощупь.

Дополнительным плюсом для меня стало то, что крем убирает небольшие шелушения от акне.

Garnier Skin Naturals радует нежной текстурой, приятным запахом (не роза, конечно) и быстрой впитываемостью.

На лице не остается неприятной пленки или липкости.

Наношу крем перед макияжем. При этом поры не забиваются, жирный блеск не появляется достаточно долго. Макияж не стремится "убежать" с лица.

При постоянном использовании этого крема, моя кожа преобразилась. Цвет кожи улучшился. Стали реже появляться какие-либо недостатки.

Состав Garnier Skin Naturals не отличается натуральностью. Но если честно, меня это не сильно печалит.

Одной баночки мне хватает чуть больше чем на месяц (наношу не только на лицо, но и на шею и зону декольте).

Цена 160 рублей (в ближайшем супермаркете).

Достоинства
  • Быстро впитвается
  • Бюджетный
  • Лёгкая и нежная текстура
  • Мягкость и бархатистость кожи
  • Хорошо увлажняет и питает
Недостатки
  • Пахнет совсем не розой
Sophie.рекомендует
03.04.2016
Ни разу не покупала крем от Garnier...надо присмотреться Smile
03.04.2016
Присмотритесь☺. Может и Вам понравится
У меня с кремами Гарниер вообще не складывается. Скатываются на лице, да и увлажняют плохо Sad
04.04.2016
Все мы разные, и подходят нам разные вещи. Интересно узнать название Вашего любимого крема. Smile