Опубликовано 18 Декабрь, 2022 - 20:40

Дача, конечно, для каждого своя. Кому-то она нужна, чтобы приехать и отдохнуть душой и телом, кому-то заняться огородом, а кому - вести хозяйство) У кого-то может и вообще идеальная дача - совсем другое)) Все люди разные, и дачи тоже) Это шоу как раз и рассказывает про идеальные дачи участников))

Шоу вышло сравнительно недавно, выпусков не очень много, и я все посмотрела 😁

Каждый выпуск про различные области. Интересно посмотреть на природу разных деревень и областей. В каждой что-то своё особенно, свои традиции, своя природа, свой колорит.

В начале шоу идёт заставка и герои выпуска встречаются и знакомятся, немного рассказывают о себе. Всего 4 участника, правда, в одном выпуске было только 3. После, приезжает ведущий, и начинаются походы по гостям на дачи))

Участники приезжают на дачи друг к другу, смотрят огород, урожай, дом. Дом исследуются с особым пристрастием, им выдаются белые носочки и белые перчатки, и нужно искать грязь😁Также каждый хозяин рассказывает лайфхаки, делится опытом. У некоторых прямо очень хорошие лайфхаки, которые могут пригодиться. Ну и после всего, хозяин кормит своих гостей. Ведущий также ходит с участниками по дачам, комментирует, рассказывает интересные факты. Ведущий прямо очень понравился, интересный и приятно общается, смешной))

Участники выставляют друг другу оценки. Победителю достанется денежный приз)

Смотреть интересно, снято отлично, картинка качественная. Интересно посмотреть, как живут дачники с других городов, областей, послушать их лайфхаки, их мысли) Смотреть приятно и интересно) Тема незаезженна. Дачники, конечно, все разные, но так и интереснее смотреть) Понравилось, что почти все показано как есть, без особого пафоса. Участники приятные, простые. Наблюдать за ними интересно. Конечно, с оценками иногда не очень красиво.. Но это же шоу.

MalwiMalwiрекомендует
Не смотрела, но описание интересное у Вас получилось Smile
Мне 4 свадьбы нравится.
18.12.2022
Интересно посмотреть, сама люблю на дачу ездить
18.12.2022
О, это мне точно зайдёт) обязательно посмотрю на чужие дачи и послушаю лайфхаки)
Надо бы посмотреть
Не смотрела Smile
интересно !
Мне больше 4 свадьбы нравится. Это как-то не очень зашло
19.12.2022
не знала об этой передаче
Интересная задумка шоу)
Первый раз слышу))
19.12.2022
Здорово, что можно почерпнуть интересные полезности
19.12.2022
Не смотрела это Шоу, но по описанию понравилось
Любопытная передача, может посмотрю Smile
19.12.2022
Даже не слышала про это шоу
тоже бывает смотрю)
19.12.2022
Меня почему то не заинтересовал этот проект, не выдержала и 20 минут просмотра.
Смотрю иногда
20.12.2022
Не смотрела, ТВ - передачи пропускаю, смотрю только новости Smile .
20.12.2022
Ну, это на любителя. Терпеть не могу дачи))) я дитя асфальта))