Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 15:55

Добрый день!
Любимое наше с дочкой занятие - пробовать новинки среди подгузников и трусиков. Сегодня я хочу поделиться отзывом о трусиках японского качества фирмы Elibell, о них я узнала относительно недавно.

Elibell — подгузники и трусики нового поколения.
Преимущества трусиков elibell:
— Минимум на 30 % тоньше, чем традиционные подгузники и трусики;
— Отлично впитывают влагу и надежно запирают ее внутри;
— Не комкуются при намокании.
— Внутренний рельефный слой снижает риск возникновения опрелостей.
— 3D внутренние бортики надежно защищают от боковых протеканий.
— С индикатором наполнения и липкой лентой для утилизации.

Общая информация:

• Производство - Китай
  • Срок годности - 5 лет с даты изготовления
  • Размерный ряд - L (9-14); XL (12-17); XXL (15-26)
  • Количество в упаковке - L (44); XL (38); XXL (26)
  • Стоимость - 1040 рублей на официальном сайте
  • Где купить - только онлайн

Упаковка, внешний вид:
Упаковка трусиков очень симпатичная, красочная, будто нарисована акварелью. По центру красуется слониха со слоненком Smile
На упаковке есть ручки-переноски для удобства ношения пачки.
На самой упаковке предоставлена полная информация о трусиках.
Сами трусики абсолютно без отдушки, имеют красочную пеструю расцветку, которая подойдет и для мальчиков, и для девочек.
Спереди есть обозначение "Front", и название фирмы. Это поможет не перепутать перед и зад.
Для удобства трусики оснащены индикатором наполнения и лентой для удобства утилизации использованных трусиков.

Материалы:
Отмечу, что поясок, бортики, внутренняя поверхность трусиков выполнена из нежнейшего материала, который очень приятен к коже.

Поясок отлично тянется, поэтому трусики отлично сядут на малышах любой комплекции, следов на коже от пояса не остаётся.
У трусиков очень мягкие двойные бортики, которые отлично прилегают к ножкам ребёнка, предотвращая протекания.
Внутренняя поверхность представляет собой "пупырчатое" полотно, на ощупь нежное.

Впитывающий слой большой, распространяется практически до самого верха пояска, что очень удобно во время снов малыша - ничего не протекает ни по спинке, ни по животику.

Впечатления:
При оценке трусиков для меня критичны 3 показателя - мягкость материалов, впитываемость и отсутствие аллергических реакций малыша.

• - Мягкость материалов на высоте. Это действительно премиум качество - всё очень нежное и приятное на ощупь.
  • - Впитываемость хорошая - дочка спала в этих трусиках и они отлично выдержали целую ночь, на утро попа была сухой. В течение дня также всё было хорошо, без протечек. Трусики меняю примерно каждые 3-4 часа.
  • - Аллергические реакции, раздражение, опрелости не появились.

Трусики нам с дочкой понравились, смело рекомендуем их!

Достоинства
  • Без запаха
  • Мягкие
  • Не вызвали аллергии и раздражения
  • Не протекают
  • Тонкие
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Не нашла в розничных магазинах
Shatokhinaenрекомендует