Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 12:18

От туши мне многого не нужно: быстрота и удобство использования (без отпечатывания на веках и необходимости разделять ресницы иголкой либо щеткой от другой туши), нормальное смывание, стойкость в течение дня. Ничего сверхъестественного, но не все продукты справляются с этими простыми задачами.

Что касается туши от Белита Янг Флашес, первым, что меня подкупило, была большая удобная щеточка, жесткая и волокнистая (не гибкая и не резиновая, которые имеют обыкновение пачкать веко), с моими ресницами справляются только такие.

16 мл объема продукта - тоже не шутки, должно хватить на несколько месяцев. Приобретала тушь в летом 2016, срок годности указан до июня 2018(!). К слову, на текущий момент, февраль 2017, я только начала задумываться о приобретении новой туши, потому что Белита начала подсыхать. Сырье для туши, как указано на упаковке, изготовлено в Италии.

Консистенция продукта нормальная, не слишком жидкая, далеко не сухая. Наносить удобно не только за счет пушистой щетки, но и за счет комфортной ручки (не люблю узкие крышки, они могут выскользнуть из руки в процессе нанесения). Щетка не царапает веко, не гнется, не размазывает продукт.

Разделяет, не склеивает, прокрашивает без комков даже в несколько слоев.

Тушь держится до конца дня и не осыпается вообще никогда (как-то пришлось двое суток провести с ней на глазах, не смывая, и выглядела не хуже, чем свеженанесенная). Однако может потечь в случае слез, дождя или снега.

Смывается мицеллярной водой без проблем, в ресницы не въедается, в отличие от некоторых дешевых продуктов.

Достоинства
  • Большая удобная ворсовая щеточка
  • Большой объем-16 мл
  • Доступная цена
  • Не осыпается
  • Не склеивает и хорошо разделяет ресницы
Lass_рекомендует