Опубликовано 19 Февраль, 2023 - 19:07

Добрый день дорогой читатель🌸

Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask. Маска для лица глиняно-пузырьковая

Глубоко очищающая маска для любого типа кожи, особенно рекомендуется для пористой, комбинированной, жирной.

🌸Дизайн и упаковка:

Маска находится находится в коробке из кротона серо- молочного цвета.На верхней части есть дозатор бренда, а нас основной стороне название маски и с милейшим изображением розовой хрюшки на которой намазана данная маска.С боковых сторон мы имеет информация на корейском языке и это маленький минус, ну а что мы хотим.Так же есть Q- код через который мы можем проверить маску на оригинальность.Оригинальная!

🌸Внешний вид:

Маска находится в баночке и консистенция как пудинга, желеобразная.Сама она плотная, тёмного-серого цвета, есть видны маленькие пузырьки.После нанесения она пузырится в большом количестве.Маска имеет приятный ненавязчивый аромат благодаря добавленной в состав отдушке.

🌸Активные компоненты:

• Зелёный чай.
  • Древесный уголь.
  • Матча.
  • Глина.
  • Кора ивы.

Уголь, подмешанный к глиняно-пузырьковой маске, усиливает её абсорбирующие свойства, качественно вытягивает на поверхность кожи сальные пробки и впитывает токсины, благодаря чему к лицу вновь возвращается здоровый румянец, а кожа становится не только чище, но и здоровее.

🌸Состав:

Water, Cocamidopropyl Betaine, Kaolin, Acrylates Copolymer , Disodium cocoamphodiacetate, Methyl Perfluoroisobutyl Ether , Sodium laureth sulfate, Lauramide DEA, TEA-Cocoyl Glutamate , Camellia Sinensis Leaf Powder , Glycerin, Dipropylene glycol , Bentonite, Collagen, Charcoal Powder , Phenoxyethanol, Methylparaben, Fragrance, Carbonated Water, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Allantoin, Butylene Glycol, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Monarda didyma leaf extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Freesia refracta extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract

🌸Применения:

Наносим маску на лицо избегая области губ и глаз.Ожидаем 5-7 минут пока маска начинает пенится, потом массируем минутки 2-3 и усыпемся тёплой водичкой.Советую взять сразу спонжик или диски для смывание.

🌸Мои впечатления:

Наконец и я опробовала эту забавную масочку.В баночке есть лопатка. Мне удобнее лопаткой доставать маску, а уже по коже распределять своей кистью для масок. Когда закончила распределять маску, она уже начала пузыриться на других участках кожи. Маска не ощущалась. Далее процесс пошел активно, появилось небольшое покалывание, я стала похожа на глиняного голема. Муж не мог смотреть на меня без смеха. Увлеклась и передержала маску, смыла через 15 минут , но коже это не повредило. Буду внимательнее в следующий раз. Смывается ну очень долго, вроде наносила не толстым слоем... Плюс очень мылится, что при дыхании образуются мыльные пузыри. После кожу немного сушит у меня, нанесла крем. Личико посветлело, цвет лица стал более ровным и свежим, поры чище. Ну и посмеялись с мужем от души. Маска понравилась 😻

Важно‼️

Отличить оригинал Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask от подделки можно по:

🔹цвету — серо-голубому у настоящей маски и грязно-болотному у дубликатов;

🔹запаху, который должен быть тонким и неброским;

🔹QR-коду с круглой «печати» на картонной упаковке, скрытому под металлическим напылением наподобие цифр лотерейных билетов. Взятый с настоящей маски для лица Elizavecca Milky Piggy код после сканирования приведёт вас на официальный сайт, с поддельной — в никуда или на сайт-подделку под именем, к примеру, ElizavAcca.

🌸Характеристика:

• Цена: 957 рублей
  • Объём: 100 грамм
  • Производство:
  • Бренд: Elizavecca
  • Срок годности: Южная Корея
  • Условия хранения:
  • Где купить: Официальный сайт, Wildberries, Ozon

Если вам понравился данный отзыв, то ставьте лайк, обязательно подписывайтесь на мой профиль оставляйте комментарий и делитесь со своими впечатлениями.❤️

Достоинства
  • Быстро действует
  • Выравнивает тон лица
  • Глубокое очищение
  • Делает поры чище
  • Защитный код от подделок
  • Идеальное очищение
  • Ложечка
  • Милый дизайн
  • Мягко очищает
  • Не вызывает раздражения
  • Подойдет для любого типа кожи
  • Приятна в использовании
  • Сужение пор
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Долго смывается
  • Лучше смывать спонжем
  • Надо приноровиться
Людочка 96рекомендует
19.02.2023
Недавно читала про такую. И правда прикольная и результат хороший.
19.02.2023
Я восторге 😍А муж пол часа смеялся надо мной.
Интересный отзыв
22.02.2023