Опубликовано 21 Май, 2019 - 13:02

Всем привет! Средства для волос от VICHY уже давно заслужили уважения с моей стороны. В свое время одна из линеек данной марки буквально оживила мою шевелюру, которая на тот момент находилась в крайне печальном состоянии, да и другие испробованные средства приятно удивили…

Именно поэтому я с большим воодушевлением приступила к знакомству с новой серией, и теперь готова поделиться своими впечатлениями.

Основная информация

Объем – 250 мл.

Стоимость – около 1000 руб.

Купить можно в официальном ИМ бренда, или в аптеках.

Формат флакона показался мне до боли знакомым – именно так же выглядел мой предыдущий шампунь VICHY, вот только цветовая гамма отличалась.

В данном случаи он оформлен в зеленом цвете, как мне кажется, чтобы еще раз подчеркнуть, что здесь производитель немного отступает от привычных формул и постарался создать средство, приближенное к натуральному.

AQUA / WATER - AMMONIUM LAURYL SULFATE - COCAMIDOPROPYL BETAINE - GLYCERIN - SODIUM CHLORIDE - PARFUM / FRAGRANCE - ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER - ALPHA-ISOMETHYL IONONE - ASCORBYL GLUCOSIDE - BENZOIC ACID - BENZYL ALCOHOL - BENZYL SALICYLATE - CARRAGEENAN - CI 40800 / BETA-CAROTENE - CITRIC ACID - EUTERPE OLERACEA FRUIT EXTRACT - GLYCINE SOJA OIL / SOYBEAN OIL - HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL - HEXYLENE GLYCOL - HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE - LIMONENE - LINALOOL - MALTODEXTRIN - SALICYLIC ACID - SODIUM BENZOATE - SODIUM HYDROXIDE - TOCOPHEROL

Стенки прозрачные, потому оставшееся количество всегда будет под контролем.

На этикетке большое количество полезной информации.

Дозатор очень удобный, и что особенно приятно, его можно при необходимости перекрыть и перемещать на любые расстояния.

Отверстие большое, для того чтобы получить количество, достаточное чтобы промыть мою длину мне хватает пары нажатий.

Консистенция шампуня гелевая и он очень приятно пахнет травами. К слову этот аромат еще долго остается на волосах, особенное, если не использовать других средств по уходу.

Пенится очень не плохо, потому и расход получается экономным.

Если говорить о моих волосах, то им живется очень непросто. Помимо того, что я их регулярно крашу, я еще ежедневно использую утюжок и очень часто фен… Но и без этого они от природы жирные у корней и излишне сухие и ломкие по всей длине.

Данный шампунь как раз таки и предназначен для того чтобы оживить волосы по всей длине, добавить блеска и сделать визуально и тактильно более ухоженными и красивыми.

Результат оказался отличным! Прежде всего, после мытья они меньше торчат в разные стороны, а потому тот самый утюжок я беру теперь в руки не каждый раз и не на столь долго. Первые пару раз я сочла это за совпадение, но потом поняла, что это действие шампуня.

Кроме того волосы более живые, послушные и рассыпчатые! К ним приятно прикасаться, они красиво переливаются!

Частота мытья не изменилась, я все так же мою их через день, однако если после некоторых средств, уже к вечеру второго дня на прическу больно смотреть, в данном случаи волосы все еще выглядят очень достойно.

К покупке, конечно же, порекомендую, очень комфортный в использовании шампунь, дающий отличный результат с первого же применения!

Snoopo4k@рекомендует
21.05.2019
Тоже таким пользуюсь) Уж очень он мне нравится.
Классный результат!
21.05.2019
У меня был пробник derсos, только в красной упаковке - очень понравился Love Теперь хочу и этот попробовать Party
21.05.2019
Марка известная, достойна уважения)
Отличный результат!
22.05.2019
Однозначно стоит попробовать
Я бы попробовала его
22.05.2019
Кажется, мне такой подойдет. Давно смотрю на эту серию.
очень хочу наконец-то его попробовать)
23.05.2019
Волосы выглядят идеально!
23.05.2019
Я бы попробовала?
я бы попробовала этот шампунь