Опубликовано 31 Июль, 2018 - 20:54

480 руб

Вторая попытка использования данного средства снова не увенчалась успехом. Даже при систематическом применений эффект почти не заметен. Хотя стоит средство довольно дорого, и расходуется его достаточно много за одно применение.

Уксус надо использовать перед последним ополаскиванием волос. Он действительно придает легкий блеск, а еще волосы становятся какими-то жестковатыми. В общем, моим волосам он не подходит - они вьющиеся и с "подпушкой", которая под действием этого средства утолщается и начинает выглядеть очень лохмато.

Думаю, такой уксус подойдет девушкам, у которых волосы от природы гладкие и послушные. Он сделает их еще более привлекательными, добавит блеска по всей длине, и это будет выглядеть очень эффектно. Обладательницам кудрявых и непослушных волос лучше поискать другие средства.

Огромный плюс - это фантастический запах. Ради него я храню эту баночку и пользуюсь уксусом время от времени, или просто нюхаю его. Флакончик выглядит стильно:

Крышка откручивается. Горлышко с маленьким отверстием, чтобы добыть уксус, надо перевернуть флакон и сильно надавить.

В состав входят вода, уксус, спирт, салициловая кислота и еще несколько непонятных добавок. Объем флакона - 150 мл. Для моих длинных волос этого хватит применений на 10, если не скупиться. На флакончике написано, что средство нужно тщательно смывать водой. Также там указано, что уксус защищает волосы от вредного воздействия водопроводной воды.

Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Красивый бутылёк
  • Придает блеск и сияние
Недостатки
  • Высокая цена
  • Малый объём
  • Не слишком удобная баночка
Nmaria87рекомендует