Опубликовано 15 Март, 2020 - 16:38

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Всем привет!

Приятно, когда бренд, который я полюбила за классную и недорогую декоративную косметику начинает еще и уход бюджетный делать. Открыв посылку с косметикой Eveline, я была приятно удивлена, что в ней оказались тканевые маски. И не просто обычные маски, а еще и пузырьковые. Да и к тому же новинки. Руки чесались.

?Где купить? Марка Эвелин достаточно широко распространена в магазинах оффлайн, но и в и-магах я думаю, можно будет купить. В какой-нибудь "Подружке" или "Магните".

?Цена: 120 рублей

?Объем: 20 грамм

?Произведено в Корее

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Упаковка и внешний вид

Мне нравится, что макси этой серии компактные, то есть узкие в ширину.

А дизайн яркий и привлекающий взгляд. Упаковка мягкая, есть выступ, чтобы маску подвесить (только зачем?)), также есть удобный вырез, чтобы ее открыть.

На упаковке есть вся информация о продукте, в том числе и на русском языке.

В целом, дизайн приятен глазу, мне нравится.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Отдушка, пропитка, лекало

Лекало у маски вполне стандартного размера, подойдет для большого лица. Места для глаз и рта достаточно. Материал, из которого сделана маска, довольно плотный и этим он отличается от многих других корейских масок. Приятно холодит кожу. Но материал нежный, несмотря на его плотность. Цвет у маски зеленый.

Состав маски пахнет зеленым чаем, очень приятно.

Пропитки достаточно, но по рукам она не стекает. Сразу когда достаешь маску, на ней уже видно немного пузырьком. При взаимодействии с кислородом пузырьков становится все больше и больше. Сами пузырьки, кстати, тоже зеленоватые.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Ожидания

От тканевых масок я жду хорошего увлажнения, тонизирования и освежения кожи. Кожа у меня нормальная, склонная к сухости и шелушениям. Есть расширенные поры, но в целом весьма непроблемная и я бы даже сказала, что хорошая.

Кожа до. Выглядит тускловатой.

Нанесла маску:

Почему-то мне смешно. Как она забавно выглядит на лице...

Маска приятно ощущается на лице. Пузырьки сразу же начинают разрастаться и щекочут лицо. Не скажу, что это приятно, скорее щекотно, особенно в области крыльев носа и рта. Но ощущения необычные.

Пузырьков становится все больше:

Если собрать пенку с маски, она выглядит белой, но когда растираешь ее между пальцами, она зеленая.

Маска не щиплет кожу, даже если ранки.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀После

Смыть маску оказалось сложно. Обычно я просто промакиваю кожу после любой другой маски и оставляю состав впитываться в нее, но здесь немного другой случай. Пузырьки остаются на коже, оставляя на ней зеленые разводы, которые довольно проблематично убрать с лица. Я пробовала протереть лицо тоником, но только развезла маску по лицу. Пришлось умыться.

После того, как я умылась, кожа остается очень липкой. Приходится воспользоваться тоником. И крем уже не нужен.

После использования маски кожа:

• Очень увлажненная и напитанная, она как будто дышит
  • Рельеф становится более ровным визуально, кожа светится
  • Кожа ощущается очень чистой
  • Есть эффект расслабления

Если для вас критична липкость, то рекомендую после маски воспользоваться тоником, он исправляет ситуацию.

По эффекту маска мне понравилась. Она классно увлажняет кожу и расслабляет.

Кожа после:

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ВЫВОДЫ:

Плюсы маски:

• Недорогая
  • Удобное лекало из плотной ткани
  • Необычные ощущения в процессе из-за пузырьков
  • Увлажняет кожу
  • Освежает
  • Расслабляет
  • Очищает кожу
  • Имеет приятный аромат зеленого чая

Минусы:

• Оставляет на лице зеленые разводы и липкость

В целом, эффект от маски мне понравился. Липкость и разводы от маски исключает возможность экспресс-ухода за кожей, это больше домашний вечерний вариант ухода.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Спасибо за прочтение!

scribblerрекомендует
Люблю такие пенящиеся маски, мне все попадались отличные) Особенно прикольно выглядит на лице пенка к конце 10-15 минут)
Точно, вид забавный?
15.03.2020
не разу не пробовала маску с пузырьками, интересно было бы попробовать.
Какая классная!!!)
29.03.2020
не видела такую маску,надо попробовать))