Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 22:52

Я любитель бабл-масок, а еще я любитель пробовать новинки. Поэтому Eveline bubble face mask увлажняющую пузырьковую я взяла в магазине даже не думая. Я уже пробовала пузырьковую очищающую маску этого бренда, и особого восторга у меня она не вызвала.

Какова в действии увлажняющая - читайте ниже в моем отзыве.

• Немного дежурной информации.

✔️ Стоила тканевая маска 115 рублей без учета скидок. Для Eveline немного дороговато, но для бабл-маски цена нормальная.

✔️ Купила я эту маску в оффлайн магазине "Подружка", в других сетях эта новинка мне не попадалась. Сейчас их активно выкладывают на прилавки.

✔️ Форма выпуска одноразовая маска.

✔️ Вес 20 грамм.

✔️ Производитель Корея.

• Внешний вид.

Стиль у продукции Eveline один, и в этой маске он так же прослеживается. Очищающая пузырьковая маска выполнена в желтых цветах, эта же увлажняющая в розово-голубых. Яркая упаковка делает свое - рука тянется.

На лицевой стороне можно увидеть что из себя будет представлять данный продукт. Это не обычная тканевая тряпка с эссенцией, а нашумевшая бабл-маска.

На сашетке было два надреза для удобного вскрытия. Насечка поддалась без доп.манипуляций.

На обратной стороне можно найти всю информацию о продукте: состав, производитель, для кого создана маска и какие проблемы с лицом она порешает. Можете почитать, все фото кликабельны:

Так же внизу упаковки есть пропечатанные сроки годности:

• Запах.

Пахнет маска намного приятнее очищающей. Тут я учуяла легкий фруктовый аромат, похожий на лимонад из 90х. Нет горькой химозности.

• Лекало.

Маска, та-дам, зеленая. Ткань довольно-таки плотная на ощупь, напоминает смесь целлюлозы и хлопка, на прикосновения приятная.

Пропитки в маске было достаточно, пузырьки начали образовываться с первой же секунды.

Лекало неплохое, немного расстроил подбородок-гармошка, но в целом все ок. Разрезы для глаз, носа и губ традиционно славянские. Прилегает к лицу ткань хорошо, зазоров нет.

спасибо коту за шерсть на футболке, представим просто, что я котик.

Пока разворачивала маску поняла, что это не ткань зеленая, а эссенция.

• Во время носки.

Многие покупают бабл-маски просто развлечения ради, в какой-то мере я тоже отношусь к таким людям. Меня очень забавляют эти похлопывания пузырьков и конечный результат в зеркале.

По ощущениям все максимально комфортно: маска не жжет, не печет, эссенция не стекает с лица.

Пузыриться увлажняющая маска от Eveline начинает стремительно, за минуту нос и щеки уже были в пене.

А вот лоб почему-то снова не поддавался ( как и в очищающей маске).

Так выглядела маска через три минуты нанесения: пузырьки образовываются медленно и плотным слоем.

Через 7 минут я уже чувствую себя принцессой Фионой не только по цвету, но и по габариту щек.

Через 15 минут выгляжу как побитое жизнью облачком.

И лоб все так же зияет пустотой. Видимо, у Eveline какие-то комплексы насчет пузырьков на лбу.

• Эффект после.

Сняла я маску через 15 минут, по цвету кожи я все так же осталась чуточкой Фионой.

Смылись остатки эссенции легко, во время умывания я уже чувствовала, что нос и щеки очень мягкие и упругие. Это, конечно, не могло не радовать.

Немного о моей коже до: сухая у крыльев носа из-за ретиноидного дерматита, жирная в Т-зоне и проблемная на щеках и подбородке ( акне,постакне).

По началу эффект от маски меня одновременно порадовал и расстроил: тон выровнялся, высыпания осветлились, кожа сияла, но была на прикосновения липкой и неприятной. Однако пока я листала сделанные фото вся липкость прошла и кожа стала матовой.

Визуально особо эффект не заметен, но тактильно я результат чувствую.

1. Во-первых, кожа стала намного увлажненнее в моей проблемной зоне. Не могу сказать, что все шелушинки разом исчезли, но проблема сдвинулась с места.
  2. Во-вторых, кожа стала матовой, это я списываю на впитавшийся чудом липкий слой.
  3. Как говорила выше - кожа светилась изнутри первое время, потом этот эффект исчез.
  4. Так же мной было замечено, что общий тон лица выровнялся и стал светлее. К концу дня эффект сохранился.
  5. Макияж лег поверх сделанной маски хорошо.

• Плюсы и минусы.

Из минусов выделю:

-По началу будет липко,

-Нет прям обильной пены.

Плюсы:

✔️ Хорошо увлажняет кожу,

✔️ Немного матирует,

✔️ Выравнивает цвет лица.

• Вывод.

Увлажняющая маска мне понравилась куда больше очищающей. К покупке рекомендую, сама, скорее всего, тоже повторю, если маска будет по скидке.

Всем спасибо за внимание, мур

Elizaveta_murmurmurрекомендует
03.09.2019
Зеленые очищающие еще ни разу не встречала, увижу куплю, хотя бы для того, чтоб просто попробовать)
Фиона, как она есть))
Очень забавные эти маски.
03.09.2019
Котик по-моему слегка в шоке)))
Вот эти кошачьи лапки приводят в восторг Love Innocent Так и потрогала бы мякушки Shy А я теперь хочу такого котика как на футболке. Это аппликация или такая футболка?
29.09.2019
это футболка из reserved)
Спасибо! Smile