Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 15:53

Свою неделю увлажняющих масок я решила закончить пузырьковой маской бренда Eveline. Тоже, кстати, увлажняющей.

Не так давно я писала отзыв о новинке: голографической увлажняющей маске для лица. Отзыв на неё можно найти вот тут. Маска нереально красивая, посмотрев на фото, в этом можно убедиться.

Этот отзыв посвящён ещё одной, не менее интересной в использовании, пузырьковой маске. Всего в линейкe Bubble mask есть несколько вариантов масок:

Маска увлажняющая Eveline пузырьковая

Eveline Cosmetics и красочные маски Bubble Face Mask обеспечивают увлажнение, очищение и незаменимое удовольствие от их применения. Пузырьковые маски - это профессиональная процедура для самостоятельного выполнения дома.

Где можно купить?

Продукция Eveline широко представлена в различных сетевых и несетевых магазинах, а так же в интернет-магазинах.

Стоимость: 80-100 рублей

Я хочу рассказать об увлажняющей, той, что в розовой упаковке.

Eveline Bubble mask moisturising

Дизайн и упаковка:

Дизайн яркий и привлекающий внимание. Маска упакована в плотное фольгированное вытянутое саше. У упаковки есть насечки с двух сторон для удобного вскрытия.

С обратной стороны - информация для потребителя о способе применения, составе, сроках годности и др.

Маска Эвелин пузырьковая отзыв

Описание продукта производителем:

Маска на тканевой основе, пропитанная сывороткой, которая после контакта с воздухом превращается в активную пену. Благодаря мелким пузырькам кислорода активные вещества проникают глубоко в поры, тщательно их очищая и увлажняя. Кроме того, процедура устраняет признаки усталости, оставляя кожу насышенной кислородом и гладкой. Содержит зеленый чай, аллантоин и грейпфрут, прекрасно освежает кожу, интенсивно смягчает, очищает и устраняет сухость, оставляя кожу увлажненной и сияющей. Маска для сухой и чувствительной кожи.

Я очень люблю тканевые маски, а ещё больше пузырьковые. После них кожа чувствует себя как-то по-особенному. Моя кожа комбинированная, чувствительная. Есть купероз и воспаления. Поры расширены. Когда я не знаю, какую маску взять, беру увлажняющую. Она универсальна. Ведь увлажнение необходимо коже любого возраста и любого типа, даже жирного типа.

Перед применением любой маски я тщательно очищаю лицо от загрязнений. Было бы неплохо перед такой маской сделать пилинг скрабом, либо скаткой.

Способ применения:

Перед использованием аккуратно помассируйте пакетик. Нанесите маску на очищенное, сухое лицо и оставьте на 10-15 минут, пока она не превратится в активную пену. Удалите салфеткой, остатки смойте теплой водой.

Перед вскрытием производитель рекомендует размять пакетик пальцами, чтобы сыворотка равномерно распределилась по маске. Если сделать это плохо, то пузырьки будут появляться на ней неравномерно, а это значит и вид у неё будет уже не такой привлекательный. Пакетик легко открывается без ножниц.

Пузырьковая маска Eveline увлажняющая отзыв

Маска внутри аккуратно сложена.

Пузырьковая маска Eveline увлажняющая обзор
После извлечения маски желательно не медлить, а сразу наносить ее на лицо. Так как при взаимодействии с кислородом она начинает активно пениться.

Меня удивило, что сыворотка тоже зелёного цвета. Такое мне встречается впервые, обычно она прозрачная. Эссенции внутри достаточно, маска была хорошо ей пропитана. Запах приятный, мне пахнет свежестью.

Я аккуратно наношу маску на лицо, разравниваю, чтобы она плотно прилегала к коже и занимаю горизонтальное положение. Под тяжестью пузырьков маска может сползать, поэтому лучше всего 15 минут полежать и получить удовольствие от массажа пузырьками.

Пузырьковая маска Eveline увлажняющая

Лекало у маски так же необычного зелёного цвета. Мне попадались лишь белые либо чёрные. Ткань мягкая, бархатистая наощупь. Прорези для глаз, носа и рта на месте, у лекала так же есть специальные надрезы в области щёк и подбородка. Поэтому маску можно максимально подогнать под свою форму лица. Прорези для глаз здесь большие неспроста: это сделано для того, чтобы образующаяся пена не попала в глаза и не вызвала раздражений.

Маска сразу же начинает пениться. И с каждой минутой пузырьков становится все больше. Слышно, как они шуршат на коже, растут и лопаются. Пузырьки нежно щекочут кожу, оказывая ей небольшой массаж. Никаких неприятных ощущений во время использования вообще не возникает. Через 15 минут ваше лицо - это одно пушистое облачко.

Eveline Bubble mask moisturising отзывы

Из активных ингредиентов здесь можно выделить зеленый чай, который успокоит раздражённую кожу, витамин Е и грейпфрут, глину:

Aqua (Water), Glycerin, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Dipropylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Glutamate, Disiloxane, Sodium Chloride, Sodium Cocoyl Apple Amino Acids, Kaolin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Xanthan Gum, Allantoin, Chlorphenesin, Hydroxyacetophenone, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Disodium EDTA, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Butylene Glycol, Hexylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Chromium Oxide Greens (CI 77288), Linalool.

Вообще, состав довольно широкий. Поэтому тем, кто страдает аллергическими реакциями, я советую изучить его более подробно, так как в нем присутствуют компоненты, способные вызвать аллергию. У меня же маска не спровоцировала ничего подобного.

не тестируется на животных.

После снятия маски на коже остаётся достаточное количество пены. Все это я сразу смываю теплой водой. Маска очень легко удаляется с кожи, не оставляя на ней разводов, пятен, а так же неприятной пленки. А лекало маски все так же продолжает пузыриться уже не на лице.

Пузырьковая маска Эвелин увлажняющая отзывы

Впечатления и результаты:

Пузырьковая маска Эвелин

✅ после пузырьковых масок кожа дышит. Если вы не знаете, что это за ощущение, то попробуйте такую маску.

Коже свежо, легко и приятно

✅ приятные ощущения во время использования, кожа получает дополнительный массаж

✅ после умывания кожа не стянута и не высушена, ощущения очень комфортные

не остаётся липкости/жирности

✅ кожа приобретает свежий и отдохнувший вид

выравнивается тон

прошли покраснения в области скул, которые были до использования маски

✅ маска осветляет чёрные точки

кожа матовая, гладкая и приятная наощупь

Маска не провоцирует воспаления, а наоборот, успокаивает кожу.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не течет пропитка
  • Очищает
  • Приятный аромат
  • Сделано в корее
  • Смягчает
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
Beauty__Mode_рекомендует
Какая классная 😊
Интересно попробовать
Интересная маска
07.06.2021
Хорошая масочка! Я люблю пузырьковые, посли них кожа такой свежей ощущается.)))
07.06.2021
Какая классная маска со спецэффектами!)
Прикольная) Зелененькую еще не пробовала
Веселенькая)
08.06.2021
обожаю такие маски Love
08.06.2021
выравнивание тона явно заметно
09.06.2021
Была такая масочка) в целом, неплохая
09.06.2021
какая прикольная 😍