Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 11:55

Добрый день! Сегодня,я хочу рассказать про великолепный и вкусный чешский шоколад "Studentska Pecet".

Мне удалось попробовать только два вкуса: с грушей,с грушей и корицей(они по вкусу совсем не отличаются) и яблоком и корицей .

С грушей и корицей.

Сам шоколад очень вкусный и тает во рту! Очень большое количество начинки.Сама начинка состоит из:орехов,цукатов и желе!Желе и цукаты в шоколаде очень вкусные,так и хочется еще и еще.

С грушей и корицей.

Я покупала этот шоколад у себя в городе Севастополе.Он имеет довольно-таки высокую цену 30 гривен (120 рублей) за 180 грамм,но это того стоит. В составе к сожалению есть пальмовое и кокосовое масла,но добавки с Е отсутствуют.Этот шоколад был создан специально для студентов,чтобы стимулировать мозговую деятельность.

К сожалению лавка,в которой я приобрела этот чудесный шоколад после Нового Года закрывается(.У меня теперь есть еще один повод побывать в Чехии!Вообщем если вы поклонник сладкого и уведите этот шоколад,то обязательно купите!

Калорийность и БЖУ шоколада с грушей и корицей на 100 г.:513 ккал.,Б:6,6 г.,Ж:28,6 г.,У:55,8 г.,На 22.5 г.(одна полосочка):115 ккал., Б:1,5 г.,Ж:6,4 г., У:12,6 г. У шоколадки с яблоком такая же калорийность.Я считаю,что для шоколад с таким большим обилием начинки-это не много.

Достоинства
  • 200гр. блаженства
  • Вкусно
  • Качественный шоколад
  • Много орехов
  • Не содержит добавок группы Е
  • Очень много арахиса
  • Стильная упаковка-обертка
Недостатки
  • - Довольно высокая цена
  • Не самый лучший состав
Katya210599рекомендует
20.12.2013
хочу попробовать,жаль у нас нет нигде такой Sad
21.01.2015
Видела такой в магазинах, но сомневалась брать или нет, теперь возьму