Опубликовано 28 Январь, 2011 - 20:45

Приобрела эмульсию по рекомендации подруги, которая обещала видимый эффект буквально после первого применения.
Информация на этикетке:
* Производит интенсивный термальный эффект
* Обладает антицеллюлитным и дренажным действием
* Может использоваться локально в областях скопления жира
* Нейтрализует действие токсичных веществ
Приобрела как самостоятельное средство, хотя консультант в магазине рекомендовала использовать ее вместе с другими средствами серии Афродита. Кроме того, консультант предупредила, что после нанесения ощущается жжение, которое через некоторое время проходит. Первое применение не забуду никогда!))) Перед нанесением приняла душ и воспользовалась скрабом, после чего нанесла эмульсию на слегка влажную кожу, причем довольно щедро, хотя подруга предупреждала, что наносить ее следует очень тонким слоем, тщательно втирая и на абсолютно сухую кожу. Обещанное легкое жжение оказалось настолько сильным, что я несколько раз выходила на балкон, чтобы остыть)))
Кроме того кожа в области нанесения покраснела и слегка припухла. Однако минут через 10-15 все неприятные ощущения прошли. Эффект, который я увидела утром превзошел все мои самые смелые ожидания. Кожа была гладкой, нежной и подтянутой, особенно выраженный целлюлит разгладился. И так как полученный эффект мне очень понравился я решила использовать ее, не смотря на неприятное жжение вначале.
Во второй раз я учла все свои ошибки, поэтому дискомфорт был сведен к минимуму.
После месяца применения (частота нанесения 2-3 раза в неделю) не только разгладился целлюлит, но и слегка "ушли" объемы, а кожа заметно подтянулась.
Вобщем, рекомендую! средство в самом деле очень эффективное.
Во избежание неприятных ощущений дать несколько рекомендаций по использованию, которые основаны на моием опыте)
1. Наносить эмульсию необходимо после душа на сухую кожу. Поэтому после душа необходимо тщательно вытереться.
2. Наносите эмульсию очень тонким слоем, тщательно втирая в проблемные зоны. Смывать ее не нужно.
3. Термальный эффект ощущается практически сразу после нанесения и довольно сильно, поэтому будьте готовы некоторое время потерпеть) Впрочем если все сделать правильно, это ощущение будет недолгим.
4. Не наносите эмульсию на участки выше линии талии, причина - все тот же выраженный термальный эффект.
5. Тщательно мойте руки после нанесения эмульсии. лучше всего с мылом.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАНОСИТЕ ЕЕ ПОД ПЛЕНКУ КАК ОБЕРТЫВАНИЕ. Для этих целей лучше воспользоваться другими средствами данного бренда.
Всем удачи)
Достоинства
  • Быстрый видимый результат
  • Легко наносится,приятный аромат
Аня Арефьеварекомендует
24.06.2011
Очень интересный отзыв вам +,а сколько же стоит этот продукт?