Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Октябрь, 2023 - 13:37

Доброго всем!

Это чисто мой опыт.

Начинать заново не планирую чтоб проверить советы кому зашло. Но спасибо что написали в комментах свой опыт.

Я правда рада что вам хорошо помог тот или иной препарат.

На меня оное поддействовало чуть иначе, все мы разные и ситуации тоже разные. Это надо тоже учитывать

А то советуют принимать начать (уф*) на ночь курс, я правда не совсем поняла что.

Я и на ночь пила и утром (это доктор так прописал мне), более трёх лет мне хватило.

И то и то давало всё теже побочки: бессоница не уходила в голубую даль.

И ещё: я столкнулась с такими препаратами впервые, посему не взвешивала за и против. Надо срочно было что то делать, чтобы моё состояние выровнялось.

Сейчас я уже с высоты и опыта приёма этих препаратов: ни за что бы не стала на этот путь. Это просто костыли но эффект пропадает, как только ты перестаёшь их принимать, впрочем препараты ещё долго в организме задерживаются.

Больше полу года я ощущала присутствие этих препаратов в моём организме, уже после отмены.

При приёме этих препаратов вы бодры и веселы, но это всё искусственно. Свои поступки вы мало контролируете, кроме пожалуй тех, что даже покраснеете и никак не отреагируете если на ваших глазах кто то с приступом эпилептического припадка рухнет.

Если что я про антидепрессанты.

Сегодня я расскажу про препарат Грандаксин 50 мг.

А дело было так: в Склифе мне порекомендовали посетить паркинсолога.

Ну чтоб посмотрел меня, невролог в поликлинике дала направление в Боткинскую больницу.А дальше начались мои мытарства с записью к этому специалисту.

Дело в том это я уж потом узнала что это единственный такой вот центр на всю Россию, ну ладно ещё есть конечно.

И запись туда аж за два месяца! Спасибо хоть есть возможность записаться по телефону.

Либо стоимость 5 тысяч и приходи хоть на следующий день! Во как! Мне было не срочно и я записалась по страховке.

В процессе ожидания меня опять разболтало и начались частые приступы. Хотя я была на препарате антидепрессанте.

Ну вот наступил день приёма, приступ меня настиг прямо в регистратуре.

Далее в кабинете, врач была с ассистентом и зачем стали снимать это на мобильный.

Ну что я сделаю, вдруг это надо так?

А дальше начались прям таки чудеса... Мне оказывается надо разобраться в себе...

Диагноз мне не поставят т.к. возраст и ещё это группа.. А группу они только дают старичкам и то...

Ну ладно я была не в том состоянии чтобы спорить, собственно приём занял 5 минут.

Вот было б здорово заплати я за него 5 тысяч?

Выписала препарат Грандаксин 50 мг на месяц не больше, типа не увлекайтесь им. Ок, взяла рецепт купила. Хотя рецепт у меня даже и не спросили, честно.

Стоит недорого, что то в райне 300 - 400 р. брала в Столичках.

Стала пить со своим основный антидеприссантом, дня через три приступы закончились. Причём настолько что даже эмоций на лице никаких ваааще...

Как я уже выше писала на приступ эпилепсии ни в одном глазу ни испуга, ни даже цвет лица не поменялся. Как стояла так и стояла.

Бессоница так же меня не покидала и прочие странности.

Ну кончилась пачка и слава Богу! Но отмены как таковой не было, в смысле ломки. Я ж осталась на своих антидеприссантах.

Потом уже как стою в аптеке через пол года и заходит женщина плачет: спрашивает эти таблетки говорит горе у меня врач прописал..

Ох, ну проживать горе лучше самим а без таких костылей. Я много теряла самых близких и вот прям уверенна что лучше без таблеток это делать.

Итак в таком коматозе находишься после потери, что потом не помнишь что было в эти моменты. Вот прям кусок начисто вырезали из ленты жизни, но вроде спрашиваешь родственников: как я себя вела то? Говорят достойно всё было.

А я вот и не помню ничего..

И всё таки препарат имеет место быть: думаю при ПА он будет очень хорош и возможно дозировку снизить до 25 мг в сутки. Но у меня не этот случай был и в комплексе моего коктейль меня просто прибил к земле так сказать "по русски". Все мы разные, и организмы по разному реагируют.

Берегите себя, не болейте и не пренебрегайте сигналами организма.

Увы, нервные клетки не восстанавливаются

Достоинства
  • Быстрое действие
  • Нет привыкания
  • Нет синдрома отмены
  • Нет снотворного действия, можно пригимать днём
  • Отлично снижает тревожность
  • Повышает настроение
  • Снимает основные симптомы всд
  • Снятие нервного напряжения