YOG аватар
Опубликовано 25 Март, 2018 - 17:47

Не так давно я влюбилась в эту серию с уходом для лица, волос и тела.

Скупила я их уже совсем не мало, боюсь считать, а тем более переводить в деньги.

Маркетологам респект!) Баночка необычная, оформлена просто но в тоже время со вкусом, меня они так и манят своими красками. Это прям очень заманчиво, я уже смотрю даже не на то что там а есть ли у меня баночка такого цвета.

За такие деньги я не ждала супер эффекта, но как оказалось очень даже ни чего. Кожа и правда выглядит подтянутой. Так что если вам срочно нужно освежить кожу лица, масочка вам пригодится.

Более подробное описание, состав и способ применения можно посмотреть на дне баночки. Кстати обратите внимание на то что срок годности 2 года, но после вскрытия хранить нужно не более 6 месяцев.

Маска гелеобразная, ну очень сильно она мне напоминает гель для укладки волос.

Цвет слегка розоватый, на коже лица распределяется равномерно и почти не заметна. Смывается легко.

Аромат приятный сложно оторваться, это и свежее яблоко и ройбуш. Я в аромат влюблена.

Я порекомендую маску к покупке, но не забывайте косметика это очень индивидуально, не всегда всем подходит. Отзывов много и все они разные.

Кстати эти баночки очень интересно смотрятся как подарок.

Спасибо за внимание.

Надеюсь отзыв был вам полезен.

Достоинства
  • Гелеобразная консистенция
  • Доступная цена
  • Освежает кожу
  • Приятный аромат
  • Улучшает тон кожи
  • Экономичность
Недостатки
  • Не обнаружила
YOGрекомендует