Опубликовано 8 Декабрь, 2019 - 07:01

Добрый день!

В этом году Kaaral выпустил в свет долгожданный несмываемый уход линейки Purify. Это спрей и мусс. Как поклонница легендарной маски Hydra (прошлый состав), лосьона Restructure и кондиционера Reale я ЖДАЛА несмываемого кондиционера с таким же эффектом.

Что значит эффект Kaaral Purify?

• Волосы сияют и струятся

Разные продукты Purify имеют разную направленность. Так например, лосьон Restructure делает волосы мягкими, но не усмиряет пушение - увлажняет, но не кондиционирует. Leave-In делает волосы выпрямленными (у меня высокая пористость) и упругими - кондиционирует и восстанавливает.

А объединяет их зеркальный блеск и рассыпчатость.

Состав

Aqua (Water) — основа для растворения компонентов,

PEG-40 Hydrogenated Castor Oil — для консистенции,

Polyquaternium-22 — кондиционирует,

Lycium Barbarum Fruit Extract — увлажняет (ягоды годжи),

Hydrolyzed Milk Protein — увлажняет, питает, восстанавливает,

Parfum (Fragrance) — для аромата,

Hydroxypropyltrimonium Hydrolyzed Casein — увлажняет, кондиционирует, фиксирует, для консистенции,

Glycerin — увлажняет во влажной среде, сушит в сухой,

Sodium Glutamate — очищает, увлажняет, кондиционирует,

Ethylhexylglycerin — консервант,

Sodium Cocoyl Glutamate — очищает,

Cetrimonium Chloride — увлажняет, кондиционирует, антистатик, для консистенции,

Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride — кондиционирует, антистатик, для консистенции,

PEG-5 Cocomonium Methosulfate — для консистенции,
Citric Acid — регулятор кислотности,

Tetrasodium Edta — выводит ионы тяжелых металлов из волос,

Phenoxyethanol — консервант,

Benzyl Salicylate — для аромата,

Linalool — для аромата,

Hexyl Cinnamal — для аромата,

Hydroxycitronella — для аромата,

Citronellol — для аромата.

Цена/объем ~1200 руб/300 мл

Флакон непрозрачный пластик

Дозатор пистолет с замком

Консистенция жидкая

Аромат свежий, салонный, приятный, очень стойкий

Распыление большое облако, капли средние, не мелкие

Сравним спрей-маску Tefia и спрей Kaaral

Я наношу спрей Purify вместо крема. Шампунь -> кондиционер -> спрей -> финиш.

1. Наношу на мокрые волосы (у нас очень сухо. Я почти не держу волосы в полотенце).
  2. Приглаживаю пряди ладонями, как-будто распределяю крем. Наношу финиш.
  3. И когда волосы просохли на половину, разглаживаю их щеткой с нейлоновой щетиной. Феном не сушу.

Сразу после спрея мокрые волосы не становятся скользкими. Они остаются неэластичными и сцепленными. Силиконовый финиш решает эту проблему.

В результате волосы получаются гладкими-гладкими (не пушатся!), блестящими, струящимися и упругими!

Больше всего меня порадовала упругость! Вот всё прекрасно в средствах Purify, но был один недостаток. Волосы с ними излишне мягкие. Вялые. Со спреем Leave-In картина круто изменилась!

Спрей обладает восстанавливающим эффектом. Так давно нестриженные кончики моих волос с Leave-In лежат послушно, не топорщатся; а здоровые волосы детей становятся жёсткими.

Поэтому в своем уходе я чередую спрей Kaaral с другим несмываемым кондиционером. Чтоб не накапливался.

Еще у спрея отличный антистатический эффект.

ЭФФЕКТ

Послушность 5 из 5

Рассыпчатость 5 из 5

Антистатика 4 из 5

Антипушение 5 из 5

Подойдёт пористым, рыхлым волосам, поврежденным (осветление), лишённым упругости.

Был куплен ИМ Bevol-Box

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Аромат приятный
  • Большой объем
  • Восстанавливает
  • Действует деликатно
  • Кондиционирует
  • Не содержит простой спирт
Mariya_Nechaevaрекомендует
Возьму на заметку для своих пористых волос
08.12.2019
У Вас уже столько снега ?.
Нравятся средства данной фирмы , но много средств , к сожалению , не подошли , лишь парочка любимчиков осталась
Никогда не пробовала средства этой фирмы, но такой отзыв, что просто хочется все бросить и искать его в продаже. Я бы даже не пожалела денег, честное слово.
11.01.2023
У него очень классный эффект на очень пористых волосах Smile