Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 12:26

Сегодня хочу оставить отзыв о гидрогелевых патчах для глаз Beauugreen Sea Cucumber&Black hydrogel eye Patch.

Купила их по совету подруги, вообще впервые покупала корейскую косметику, о ней сейчас так много говорят и пишут, но мне как-то не довелось её использовать. А тут подруга купила эти патчи и так нахваливала, что я тоже решила их купить.

Стоили они 900 рублей в интернет магазине.

В круглой баночке чёрные гидрогелевые патчи с блёстками. Их нужно взять из баночки специальной ложечкой, которая есть в упаковке, и нанести на лицо две штуки.

Я использую из лёжа, так на мой взгляд лучше, удобнее, но в рабочие дни лежать некогда, тогда я протираю рукой патч и приклеиваю, в таком случае они уже не сползают и вполне можно завтракать и делать укладку, затем я их снимаю и уже наношу макияж.

Эффект от их использования мне понравился, у меня частенько с утра отекают глаза, особенно если побалуюсь вечером чайком. После умывания приклеиваю патч, хожу с ним около двадцати минут и отеки действительно исчезают.

Я впервые пользовалась патчами, но теперь точно беру их на вооружение, кожа у меня уже не молодая и гидрогелевые патчи для меня спасение.

Могу смело рекомендовать использовать эти патчи от отёков под глазами.

Достоинства
  • Дают хорошее увлажнение
  • Демократичная цена 30-60р процедура
  • Хороши в качестве регулярного домашнего ухода
Недостатки
  • -Пока не нашла