Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 18:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Патчи я очень люблю и регулярно использую в своем уходе. Т.к нужные мне патчи не могла нигде найти, решила попробовать от бренда BeauuGreen с экстрактом морского огурца. Патчи в симпатичной коробочке. В упаковке идет лопаточка для удобного извлечения. патчи

Что обещает производитель:

Патчи пропитаны сывороткой, которая содержит экстракт морского огурца, обладающий питательными и увлажняющими свойствами, которые подтверждены многолетними исследованиями. Проникая в кожу, он мгновенно придает ей сияющий, здоровый оттенок, разглаживая мимические морщинки.

Экстракт черного морского огурца активирует жизненные процессы в клетках кожи, постепенно восстанавливая ее, увлажняет и питает глубокие слои кожи, повышает упругость и эластичность кожи. Благодаря антиоксидантным свойствам эффективно защищает кожу от свободных радикалов и негативного воздействия окружающей среды, снимает стресс и следы усталости кожи.

Пудра черного жемчуга увлажняет, подтягивает кожу вокруг глаз, насыщает ее минералами. Жемчужная пудра обладает ярко выраженным противоотечным действием, так что патчи для глаз выручат Вас даже после бессонной ночи или избавят от следов вчерашней вечеринки или отеков.

Мои впечатления:

1. Первое удивление при вскрытии это ОЧЕНЬ много эссенции. Уже радует Smile

2. Патчи стандартной формы - лепестка с блестящими вкраплениями. Черного цвета)

3. Плотные, средней толщины (не тонкие и не толстые, по мне так самое то).

4. При накладывании, я 5 минут лежу, т.к из-за того что много эссенции, патчи сползают. Но через 5 минуток плотно фиксируются на нужном месте и можно заниматься своими делами.

5. Еще для меня большим плюсом является, то что много сыворотки в баночке, т.к с патчей стекает она при накладывании, я делаю еще и маску для лица растирая ее) 2 в 1)

6. Вообще могу сказать что работают они на ура, взгляд более свежий, хорошо убирают припухлости, разглаживают морщинки. Кожа свежая и отдохнувшая после них. Рекомендую. Покупала здесь: [ссылка]

Недостатки
  • Нет
irinka_vorobeva_88рекомендует