Опубликовано 16 Июнь, 2018 - 20:17

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой привет!)

Каждый человек наверно когда-то что-то да заказывал с сайта Aliexpress, там можно нарваться на полный абсурд, и посмеяться над своей покупкой, а есть и вполне достойные экземпляры такие как это платице)

Стоимость 620 рублей;

Ссылка на платье .

Посылка отслеживалась, дошла до Иркутска за три недели.

Характерного запаха не было, упаковано все было хорошо.

Прошито отлично, все швы ровные ничего не расползалось.

Материал у платья плотный, на летний день не подойдет, если только на пасмурный. Идеальный вариант для летней не жаркой ночи, осени, или даже зимнего похода в клуб или ресторан.

На свой 40 размер брала s, сел идеально.

Обладательницам большой груди возможно не подойдет, мое декольте скрывает умеренно, можно и больше закрыть, но мне нравится так.

По фигуре усаживается как влитое, это и плюс и минус, потому что с таким платьем тело должно быть в идеальной форме, подчеркивает любой жирок на боках( Для меня будет мотивацией подкачаться и схуднуть) Но зато если вам есть что показать, то это платье определенно для вас.

После стирки не линяло, цвет не потускнел, не растянулось. Я определенно рекомендую это платье, если вам нравятся такие вещи, за такую стоимость это просто подарок)

mua_backstageрекомендует
16.06.2018
хорошее платьеце, но не для моей жирной фигурки Tired Laughing out loud
16.06.2018
Красивое платье по заманчивой цене Smile
16.06.2018
За такую цену это просто находка!)
Классненькое платье)
Модель такая не тривиальная)
17.06.2018
С таким платьем внимание гарантировано)))
17.06.2018
Очень оригинальный крой у платья Love
эффектное
такие сейчас в моде)
Мне понравилось Smile
18.06.2018
Крой крутой. Выглядит необычно, стильно. Smile Да, цена вообще отличная. Party
Все собралось воедино.
25.04.2019
Платье классное. По виду вообще издалека больше похоже на топ и юбку отдельно. Ну и фигуру к нему нужно идеальную. Вам очень хорошо в нём