Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 21:23

Всем большой привет!

У меня раньше не было помад для бровей, поэтому в какой-то степени это в новинку. Раньше я всегда пользовалась тенями и тушью для бровей, но сейчас и то, и то другое закончилось, и я решила попробовать что-то новенькое! А в Рив Гош как раз была акция на эти чудесные помады, я не удержалась и сразу же купила)))

Упаковка:

От упаковки я осталась в полном восторге! Все лежит в маленькой красной коробочке. В комплекте идет складная кисть для бровей и сама помада.

Помада в матовой стеклянной шайбе с черной крышечкой, выглядит очень красиво и качественно. Про кисть так сказать не могу, потому что у нее есть некоторые проблемы со складыванием: материал металлический и не очень подходит для постоянной сборки-разборки, поэтому постоянно расшатывается. Но этот нюанс решается, если немного сжать собранную кисть пальцами, а затем провернуть колпачок. Тогда все будет собрано достаточно крепко!

Объем: 2,7 мл

Стоимость: 399 рублей по акции в Рив Гош, обычная цена – 750 рублей

Что обещает производитель?

Итак, правда или нет?

Достоинства:

① Помаду легко наносить на брови, практически, Вы просто рисуете))) Мне процесс очень понравился, он удобный и быстрый. Такой экспресс-курс «Почувствуй себя художником»

② У продукта сильная пигментация. Можно одним нажатием добиться практически черного цвета (ну оооочень темно-коричневого), а можно создать едва различимый бежевый оттенок, если совсем слегка нажимать кистью.

Так что, я бы сказала, что подойдет для любых бровей, главное попасть с теплотой/холодностью самого оттенка)

③ Это достаточно стойкая помада. Перед покупкой я почитала отзывы, и надеялась, что она действительно будет держаться весь день, но особых надежд не питала. Но как оказалось, зря))

Помада спокойно продержится 10 часов на склонной к сильной жирности коже (никакой карандаш, тени и тушь не держались у меня так долго). Например, тут она пережила долгий день и интенсивную тренировку в зале, не потекла, хотя и немного потеряла свой вид. Поэтому я и говорю, что она достаточно стойкая, но все же не насмерть приклеенная к бровям…

④ Кстати отсюда же следующая причина купить ее)) Смывается обычной мицелярной водой, достаточно провести ватным диском без сильного нажима два раза. Водой и мылом так легко она не смоется. В принципе, она способна пережить душ, если не тереть ее слишком усердно (да, я попробовала Laughing out loud)

⑤ Удобная кисть идет уже в комплекте в наборе! Она тонка, но при этом довольно твердая, эластичная. Ей действительно удобно рисовать. К тому же она такая маленькая, что ее можно взять куда угодно, она поместится даже в самой маленькой косметичке.

⑥ Самой помады хватит на неопределенно долгий срок, так как чтобы накрасить одну бровь достаточно едва макнуть кисть в продукт. Если она не высохнет к тому времени, то на год-полтора ее тут с лихвой.

Все обещания производителя правдивы, как тут не радоваться?

Недостатки:

Один недостаток, который я отметила касается не помады, а кисти. Из-за того, что она складная, она не очень сильно фиксируется в ручке, поэтому приходится прикладывать небольшое усилие. И все! Единственный минус)

СОВЕТУЮ ЛИ Я?

Черепах приполз на яркий цвет журнала, видимо думал чем-то поживиться))

Вы так же, как и я хотите попробовать что-то новое для бровей? Попробуйте эту помаду, она того стоит! Это комфортный и такой простой способ создать красивые брови за пару минут, что его непременно имеет смысл попробовать всем любительницам макияжа.

Большое спасибо за внимание!

Надеюсь, отзыв оказался для Вас полезным!

polozonaketрекомендует
Какое красивое оформление у продукта
02.10.2016
Вот крема для бровей у меня еще не было! )
Inc аватар
Inc
02.10.2016
Классная мини-кисточка, и цвет офигенно вам подошёл, брови стали такими ухожеными на вид после помадки. Помады не пробовала, но хочется попробовать для себя что-то новеньккое
02.10.2016
Отлично прорисовывает, надо поискать.
Мне понравилось, что у вас брови очень натуральные получились. Надо зайти, поместить.
03.10.2016
Какое милое оформление! Хороший эффект на бровях)
03.10.2016
Вот именно помадки для бровей я очень люблю! Love Надо и такую от Pupa мне попробовать Smile
Крутая штука!
03.10.2016
Когда-нибудь побалуюсь кремом для бровей, уж очень нравятся ее мягкость и легкость нанесения)) Ну а пока помучаюсь с карандашом Smile
04.10.2016
Спасибо всем большое за внимание к отзыву! Shy