Опубликовано 11 Октябрь, 2019 - 14:19

Мне полюбился софтнер Жасминовая дымка от Riche. И вот я попробовала еще один софтнер от данной компании. Тонизирующий софтнер. Мне было очень интересно попробовать еще и вот такое средство, потому что предыдущее мне очень понравилось.

Для начала надо узнать что такое софтнер:

Софтнер – проводник, помогающий последующим продуктам легко проникать в клетки кожи и активно работать. Если следовать канонам азиатского ухода, после софтнера на кожу следует нанести сыворотку, а затем увлажняющий крем.

А выглядит софтнер от Riche вот так:

Софтнер Riche Тонизирующий

Внутри жидкость фиолетового цвета, но на самом деле на коже или ватном диске она прозрачная.

ИНФОРМАЦИЯ НА УПАКОВКЕ:

Софтнер продается в картонной коробке, на ней написан состав.

Вот состав:

• Rosmarinus officinalis (rosemary) water,
  • aqua (purified),
  • jasminum officinale flower water,
  • sodium PCA,
  • alcohol,
  • vitis vinifera seed oil,
  • peach kernel oil,
  • FILMEXEL® (kappaphycus alvarezii extract & caesalpinia spinosa fruit extract),
  • fragrance (naturally derived),
  • LUMINESCINE ® (glycerin, hydrolyzed verbascum thapsus flower, citric acid, sodium benzoate, potassium sorbate),
  • sodium levulinate,
  • sodium anisate,
  • sodium hydroxide.

Так же информация есть на самой бутылке со средством. Что очень удобно, потому что я коробкой не пользовалась вообще.

Софтнер Riche Тонизирующий

Так же на коробке есть информация о сроке годности:

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ:

Тонизирующий софтнер можно использовать множеством способов.

1. Нанесение софтнера ватным диском или распылением на лицо и шею перед применением сыворотки.
  2. Нанесение софтнера на лицо распылением в течении дня для освежения и увлажнения кожи. Так же можно использовать поверх макияжа, но надо не переусердствовать что бы макияж не потек.
  3. Нанесение поверх глиняной маски или любой другой сохнущей маски для лица. Это мой любимый способ, использую именно так софтнер часто.
  4. Наносить на волосы, но я этот способ не особо люблю и не особо использую.

Софтнер Riche Тонизирующий

Самый частый способ использования это нанесения софтнера перед нанесением сыворотки, собственно это основная функция софтнера, быть проводником для последующих средств. В моем случае это сыворотка этой же фирмы. А так же использую для увлажнения масок, которые высыхают на воздухе.

Софтнер Riche Тонизирующий

Софтнер имеет интересный аромат, в нем чувствуется что в составе есть алкоголь. Я пока что не поняла свое отношение к алкоголю в составе, но по применению я не замечала что бы кожа сохла или какие-то негативные последствия которые я могла бы списать на алкоголь в составе. Единственное необходимо закрывать глаза перед применением, потому что если алкоголь попадет в глаза будет щипать.

Так же мне очень нравится упаковка и система защиты от вскрытия.

Софтнер Riche Тонизирующий

Можно быть точно уверенным, что коробочку до тебя никто не вскрывал.

ИТОГ:

Смело рекомендую тонизирующий софтнер от Riche. Он многофункциональный использовать можно для разных нужд и частей тела.Так же объем довольно большой, а вот расход не очень. Хватит его вам надолго. Особенно софтнер хорош для летнего времени, можно быстро и полезно освежиться.

Всем красивой кожи

Влада

Достоинства
  • Освежает
  • Универсальный
Недостатки
  • При попадании в глаза ощущается наличие спирта
v1avlaрекомендует
Хороший))
11.10.2019
Написано "без ALCOHOL", а в составе ALCOHOL)
11.10.2019
О, я даже не заметила Big smile