Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 16:09

Всем привет! 💮💮💮

Мне очень нравятся нежные и чистые ароматы. Я читала в интернете про разные духи.

Выискивала свой аромат по отзывам.

И вот казалось бы нашла!

Но с одной оговоркой! Всё бы хорошо, но многое зависит от производителя!

Во многих отзывах я читала, что если производитель Великобритания, то аромат будет стойкий и прекрасный! А если Испания, то всё будет не столь радужно!

Причем часто нам предлагают тестеры именно Великобритании!

Говорят, что в последнее время всё производство перешло в Испанию. И хотя вроде формулы должны быть одинаковыми, но на деле не совсем так!

Я очень хотела найти флакон именно Великобритании! Шерстила отзывы с фотографиями, где указан производитель!

Тогда мне пришла в голову мысль заказать духи на официальном сайте Lacoste! Отзыв о нем можно прочитать Здесь

Но вот производитель.... Испания.

Духи пришли прекрасно запечатанные.

Моему восторгу не было предела! Ура! Вот они! Мои духи! Мои Pour Femme!

Немного общей информации

Цена 1700 ( на официальном сайте) в среднем около 3000 тыс.

Объем: 30 мл

Производитель: Испания

Тип аромата: древесно- цветочные.

Парфюмер: Оливье Кресп

Информация от производителя:

Lacoste Pour Femme – роскошная парфюмированная вода, наполненная французским шармом, женской чувственностью и магнетизмом. Она идеальна для тех, кто в полной мере ощущает свою привлекательность и умеет правильно ею пользоваться.

Свежесть и пленительная прохлада зеленого яблока, бергамота и фрезии с легкой горчинкой перца и мускатного ореха – только волнующая прелюдия, которая плавно переходит в сердечные ноты. А там встречает и завораживает пленительное цветочное великолепие гелиотропа и розы, гибискуса, жасмина и фиалки. В базе парфюмерной композиции гармонично сочетаются бодрящие и чувственные аккорды. Особую естественность придает акцент кожи, уютно окутывающий подобно нежным объятиям любимого человека. Ноты сандала и ладана являются прекрасной огранкой для теплой цветочно-мускусной дымки, оставляющей чувственный и манящий шлейф. Lacoste Pour Femme акцентирует внимание на изысканности и утонченности своей обладательницы.

Дата начала производства: 2003 год.

Ноты

Начальная нота: Бергамот, Зеленое яблоко, Масло мускатного ореха, Перец, Фрезия

Нота сердца: Гелиотроп, Гибискус, Жасмин, Роза, Фиалка

Конечная нота: Кедр, Кожа, Лабданум, Ладан, Мускус, Сандаловое дерево

Упаковка

Духи находятся в светлой коробке. Всё достаточно лаконично! Ничего лишнего! Приятно держать в руках!

Есть батч код.

На обратной стороне указан состав.

Сам флакон выполнен из увесистого, прозрачного стекла. Грани имеют рельефный вид.

Сверху крышечка с логотипом Lacoste - крокодилом. Шов аккуратный, незаметный.

Пульверизатор работает исправно. Нареканий нет.

Моё применение

Как я уже писала выше, мне нравятся ноты свежести. И поэтому я решила, что даже без предварительного тестирования этот аромат мне должен понравиться! И даже мускус и кожа, которые были в базе, не должны испортить и утяжелить аромат.

Ох, как я ждала эту посылку!

И вот она дома!!

Я конечно знаю, что духам необходимо отстояться. отдохнуть с дороги...

Но я сразу их распечатала. Сделала пшики. Порадовало, что первые три были холостые!

Нанесла на кожу. Интересный аромат!

В начале я почувствовала свежие яблоки и бергамот. Потом немного прибавился жасмин и роза.. Но буквально час аромат слетел!

Я всё списала на дорогу. И отправила их в тёмный шкаф отстояться.

Прошло около двух недель и я начала ими активно пользоваться!

Но аромат слетал через 1-2 часа!

На волосах держался чуть дольше около 2.5 часа.

С одежды аромат исчезал также быстро!

Я была очень разочарована(

Бывало нанесу духи, подойду к дочке и спрашиваю, мол как тебе аромат?!

А в ответ, " ты разве надушилась?"

Вот так да!

Иногда говорят, что если сама не замечаешь аромата, то значит духи твои! Но тут даже в окружении не особо замечают(

Я наносила Pour Femme на работу. Было такое ощущение, что я вообще без духов! Их попросту не замечали!

Один единственный раз одна женщина спросила, какие у меня духи! И что есть тонкий аромат! Ну хоть это радует)) Но тут же хочу отметить, что я буквально успела нанести! Всё как говорится, с пылу, с жару!))

Так как аромат оказался для меня нестойкий, то обновляю по 3-4 раза!

Соответственно расход идёт немаленький!

Духи пришли ко мне в сентябре. Постояли. Месяц я пользовалась. Потом болела короновирусом с потерей обоняния и поэтому было не до духов. Потом опять стала использовать. При этом хочу отметить, что я наносила Pour Femme не каждый день! Чередовала с другими духами.

И вот какой расход у меня получился!

Но несмотря на то, что аромат так быстро покидает мою кожу, я хочу отметить, что он все таки классный! Эх, ему бы стойкости побольше! Поэтому если вдруг встречу производство Великобритания, то повторю покупку! Но Испанию, даже с официального сайта Lacoste я брать не буду!

Аромат очень интересный и многогранный!

Женственный и нежный!

Мне кажется, что подойдёт практически для любого возраста!

И хотя я поставлю всего три звезды из за стойкости, я рекомендую духи Pour Femme!

Спасибо за внимание!

Надеюсь что мой отзыв был вам полезен!

Возможно Вам будут интересны мои следующие отзывы:

Сайт Лакосте

Классное масло для волос

Масло для интенсивного загара!

Достоинства
  • Женственный
  • Многогранный!
  • Мягкий и деликатный
  • Свежий
Недостатки
  • Легко узнаваемый
  • Не стойкий аромат
Танейкарекомендует
13.12.2020
Был такой, неплохой, но не впечатлял
13.12.2020
Вот и такого же мнения..
не знакома с этим ароматом
Приятный, но нестойкий.
Было бы интересно затестить этот аромат Smile
😉 в Летуале есть)
Классный аромат
13.12.2020
Ещё бы стойкость была на высоте..
13.12.2020
Да, печально как-то со стойкостью.
13.12.2020
Это да(( хотелось бы более стойкий аромат..
Я не люблю, когда за тобой навязчиво сохраняется шлейф парфюма. Но и такая слабая стойкость не радует... жаль
13.12.2020
Если приятный шлейф, то почему бы и нет?! Мне нравится))
Приятный)
Вот только стойкость..
Интересно попробовать)
При возможности попробуйте 😊
14.12.2020
Такой он нежный Innocent
14.12.2020
У аромата очень красивая пирамидка. Но с такой нулевой стойкость даже тестировать не хочется. Понимаю, бывают ароматы лёгкие сами по себе, но когда аромата хватает на 1,5 часа - это совсем другая история...
Стойкость слабенькая((
Не люблю их, уже несколько лет болтают я.
Они на любителя))
Его большой минус- это то, что он сравнительно доступен и очень многим нравится Smile
Это точно))