Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 19:25

Привет красотки!

Сказать, что я люблю эти тени, это не сказать ничего. Я их обожаю! Это одни из лучших теней в моей коллекции тене-маньяка. Wink

Я собрала коллекцию из 10 оттенков и это не придел. Как только вижу оттенок который мне нравится и которого у меня нет в коллекции, я его обязательно покупаю.

Это очень красивые и стойкие тени, но с ними надо научиться работать.

Кистью у вас с ними не получится подружиться, я использую аппликаторы для теней из прорезиненного паролона. Некоторые используют собственные пальчики, но я этот метод не люблю потому как у меня всегда длинные ногти и мне это делать неудобно. Таким способом они не пылят и не осыпаются при нанесении.

Текстура у них нежная, что-о среднее между кремовыми и рассыпчатыми тенями. Упаковка красивая и прочная, у теней есть заглушка, которую нельзя выкидывать, иначе тени испортятся и теряют свои свойства. Стойкость у этих теней без базы просто потрясающая. Даже в жуткую жару они остаются на месте. Запаха тени не имеют.

И так, давайте посмотрим на каждый оттенок подробнее.

Свотчи я делать не стала, поскольку все оттенки на свотчах выглядят точно также как и в баночке, такие же яркие и пигментированные. можно получить как яркий оттенок, так и растушевать в дымку.

Оттенок 033

Красивый шимерный карамельный оттенок. На глазах смотрится благородно и подходит даже для дневного макияжа.

оттенок 027

Шикарный золотой оттенок! с его помощью можно сделать очень красивый вечерний макияж, хотя он же подойдет и для дневного макияжа если нанести легкой дымкой.

Оттенок 007

Очень красивый голубой оттенок с небольшим сиреневым переливом. Очень красиво смотрится летом с нарядом в морском стиле, или же его можно использовать для вечернего макияжа. Фишка этого оттенка в том, что она выглядит дорого и вы никогда не будите ассоциироваться с "продавщицей из советского сельмага"

Оттенок 001

Сияющий белый оттенок. Похожий на снег. прекрасно подойдет для высветления уголка глаза, либо для нанесения тонкой вуалью на все веко. Некоторые используют этот оттенок как хайлайтер.

Оттенок 004

Розово-золотистый хамелеон. Очень красивый и необычный оттенок. Очень благородно смотрится на веке. Использую всегда, когда хочу создать нежный девичий образ. Притом этотт оттенок не созаст вам эффекта больных или заплаканных глаз.

Оттенок 009

Красивый зеленый оттенок серыми переливами. Прекрасно подойдет для вечернего макияжа или же для яркого дневного образа. очень красиво и дорого смотрится на веке.

Оттенок 013

Очень интересный вишнево-фиолетовый оттенок. Он не шимерный, а скорее матово сатиновый. В черной базе растворены вишневые и сиреневые микроскопические блестки. При более плотном нанесении тени будут смотреться более вишневыми, а если их хорошенько растушевать, то будут более матовыми и почти черными с небольшим вкраплением сияющих вишневых частичек. эти тени прекрасно подойдут для смоки айс или макияжа в стиле гранж. Также и их помощью можно нарисовать красивые стрелки.

Оттенок 005

Яркий сиреневый оттенок со стальным отливом. Этот оттенок только для смелых девушек, на каждый день его не поносишь, разве что делать им стрелки, но вечерний макияж получается красивый.

Оттенок 002

Красивый шимерный оттенок молочного цвета или цвета шамань. Подойдет как для дневного макияжа, так и как хайлайтер. Очень красиво смотрится в виде легкой сияющей дымки.

Оттенок 014

Угольно-черный с серебристыми блестками. Прекрасно подойдет как для яркого смоки айс, так и для рисования стрелок тенями.

Все оттенки прекрасно пигментированы и не скатываются даже без базы.

А теперь свотчи. Делала их аппликатором из поролона и без базы.

В общем, тени эти достойны внимания. Могу смело их рекомендовать. Wink

Достоинства
  • Водостойкие
  • Красивая упаковка
  • Красивые оттенки
  • Насыщенные
  • Насыщенный цвет
  • Не вызывают раздражения
  • Не имеют запаха
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Нежные по текстуре
  • Сияние и блеск
  • Стойкие даже без базы
  • Удобны в использовании
Недостатки
  • Небольшой выбор оттенков
Shopaholic86рекомендует
09.10.2016
Заходя в отзыв с такой коллекцией теней, ожидала увидеть хотя бы свотчи на руке, а не только фото баночек(
09.10.2016
Свотчи делать не стала, поскольку они на руке выглядят также ярко как в баночке
09.10.2016
Может оно и так, но хотелось бы видеть своими глазами. Можно было бы хотя бы один оттенок в свотче показать, чтобы можно было видеть разницу в баночке и на руке
09.10.2016
Мне тоже не хватило, как тени смотрятся хотя бы на руке и при разном освещении
09.10.2016
Тени очень заинтересовали, но также ожидала свотчей. Я верю вам на слово, что они пигментированные, яркие, но всегда лучше, чтобы это подтверждала картинка. И всё равно, не в таком концентрированном виде, на коже, это смотрится всегда иначе.
09.10.2016
Хорошо, сделаю и добавлю свотчи Big smile
10.10.2016
Покажите макияжи? Так хочется на деле их увидеть? Давно смотрю на золотой оттенок. Но пока не знаю, у меня есть сухие обычные тени золотые, не знаю, стоит ли менять, будет ли разница в ношении/нанесении/удобстве итд.
14.10.2016
Классная коллекция!
15.10.2016
добавила свотчи Big smile
24.10.2016
У меня всего один оттенок - золотой. Когда купила, подумала Вау), но оказалось этот золотой слишком желтый и мне не подходит, одни только блестки кругом от него. Так и лежит...
24.10.2016
Я бы не сказала, что он прямо желтый желтый. Я с ним вечерние макияж делаю. Очень нарядно смотрится, но может просто оттенок не ваш по цветотипу. Я рыжая, на мне он хорошо смотрится.
24.10.2016
А я светленькая, согласна, что по цветотипу не мой оттенок, а так, я не говорю что он плохой, ведь в коробочке мне очень нравится, а на глазах эффект желтушных глаз Big smile
Здравствуйте. Вчера удалось приобрести оттенки 012, 014, 021, 033 и 040. Довольна приобретением, очень интересно почитать отзывы.
Официальный представитель LOreal Paris
24.12.2023
Здравствуйте! Спасибо за внимание к нашему бренду. Позвольте также предложить Вам попробовать новую жидкую матовую помаду Infaillible. Ультрамягкий аппликатор позволяет равномерно нанести помаду. Стойкость до 16 часов без ощущения сухости. Желаем прекрасного настроения!🌹