Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 21:10

Данные тени у меня в 2 оттенках: 021 Sahara Treasure и 012 Endless Chocolat. Это золотой и шоколадный оттенки.

Во-первых, оттенки настолько яркие и пигментированные, что даже без базы под тени они выглядят более яркими и выразительными, чем другие тени на базе.

Цвета очень красивые: это очень дорого выглядящее золото и очень аппетитный шоколадный оттенок.

Консистенция у них довольно уникальная это что-то среднее между кремовыми тенями и прессованным пигментом. Кроме того, они очень шелковистые, к ним невероятно приятно прикасаться.

Именно данные оттенки будут идеальны для вечернего макияжа, поскольку они очень сияющие и привлекающие внимание.

Что касается стойкости, на базе под тени они держатся весь день даже на моих жирных веках.

Также тени не осыпаются во время нанесения, даже не смотря на свою текстуру прессованного пигмента. В общем, лично для меня - ни одного недостатка.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Насыщенные
  • Не скатываются
  • Нежные по текстуре
  • Сияние и блеск
  • Удобны в использовании
МарияСамыловарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.12.2023
Здравствуйте! Мы благодарны, что Вы выбрали нас. Также рады предложить Вам попробовать наш бальзам для губ GLOW PARADISE, который мгновенно увлажняет и питает кожу губ. Хорошего дня!🌸