Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 00:00

Здравствуйте, девушки!

Сегодня я хочу рассказать вам о невероятных тенях от марки L’Oreal Color Infaillible в оттенках 033 «Tender Caramel» и 015 «Flashback Silver».

Стоимость: тени я приобретала около года назад в Летуале, поэтому цену не вспомню.

Объем: 3,5 гр.

Информация от производителя:

Тени для век L’Oreal Color Infaillible обеспечивают невероятный результат в течение всего дня. Они обладают нежной, бархатистой текстурой, насыщенной цветовыми пигментами, что обеспечивает стойкий насыщенный результат. Водостойкие. Не осыпаются и не скатываются. Стойкость 24 часа.

Упаковка:

Упаковка довольно лаконичная: прозрачный пластиковый футляр с черной пластиковой крышкой. Чем то напоминает шайбу. Какая-то странная у меня ассоциация.

Внутри есть пластиковая защита, которая выполняет две функции:

• не дает теням засохнуть;
  • помогает держать их в спрессованном состоянии.

Качество теней:

Текстура теней кремовая, спрессованная, очень мягкая и нежная. Я бы назвала ее шелковой.

Тени отлично переносятся и тушуются, они очень пигментированны. Легко растушевываются в дымку и наслаиваются.

Но! Могут возникнуть проблемы с нанесением, не все кисти для этого подходят.

Кисти с натуральным ворсом работают хуже всего. Лучше всего наносить тени пальчиками.

Производитель не обманул, стойкость очень высокая. На моих глазах тени находились максимально 10 часов, и за это время с ними ничего не произошло.

Расход у теней минимальный, их точно хватит на всю жизнь.

Оттенки:

015 «Flashback Silver» - красивый серебристно-снежный оттенок. Очень красиво играет на свету. Использую в макияже как соло, так и в сочетании с другими тенями.

033 «Tender Caramel» - оттенок тягучей карамели вперемешку с бронзой. Отлично подходит как для дневного макияжа, так и для вечернего.

Макияж:

• 033 «Tender Caramel» соло

• 015 «Flashback Silver» соло

• Сочетание двух оттенков

Мои впечатления:

Это лучшие тени, которые есть в моей коллекции. Их стойкость я смогла по достоинству оценить в тренажерном зале.

Но даже не за стойкость их люблю. Люблю за яркие цвета, за возможность не заморачиваться с макияжем, за бархатную текстуру.

И еще пара слов:

Данные тени сняли с производства, везде распродают остатки. Рекомендую приобрести, пока еще не все распродали.

Параллельно с написанием отзыва оформила заказ на пару оттенков. Пока все не раскупили без меня.

Другие отзывы на тени для век:

Достоинства
  • Водостойкие
  • Держатся на базе весь день
  • Красивая упаковка
  • Красивые оттенки
  • Насыщенный цвет
  • Не имеют запаха
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Нежные по текстуре
  • Прекрасно тушуются пальцами
  • Сияние и блеск
  • Стойкие даже без базы
Недостатки
  • Сняли с производства
Bonny_Ollyрекомендует
01.02.2017
Красивые тени! Жаль, что хорошие продукты снимают с производства(
01.02.2017
ohhh_alexa, это точно. Я не понимаю чем в таких случаях руководствуются компании.
Какие красивые Love
01.02.2017
Очень красивые Smile люблю такие цвета и текстуру тенюшек
02.02.2017
Just.Lady, как же я вас понимаю=)
Здравствуйте. В 2020 году этих теней уже нигде не найдешь, кроме как в обычных магазинах, вчера удалось найти несколько оттенков , из которых понравились пять - 012, 014, 021, 033 и 040. Купила, собираюсь написать отзывы, пока не пробовала на глазах. Знала о них до покупки, что тени стойкие, и что они получились лучше, чем линейка Армани Айс ту килл (тоже снятая линейка), по соотношению цена-качество.
Официальный представитель LOreal Paris
24.12.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вы выбрали наш бренд. Попробуйте также коллекцию стойких автоматический карандашей для глаз Infaillible Gel Auto Liner, легко создают насыщенные стрелки и делают взгляд ещё более выразительным. Надеемся, что продукты L`Oreal Paris будут радовать Вас и дальше!🌺