Опубликовано 2 Сентябрь, 2017 - 09:00

Доброго времени всем Smile

У меня 2 косметических продукта марки Тиандэ, оба произвели на меня самые лучшие впечатления, и сегодня я хочу рассказать о сыворотке для лица в капсулах.

Насколько мне известно, в этой линейке есть еще и сыворотка в капсулах для области глаз.

Упаковка.

Коробочка запаяна в пленку:

На упаковке присутствует вся необходимая информация:

Вложен небольшой буклет с описанием на нескольких языках:

Капсулы находятся в прозрачной баночке:

Всего 36 капсул. Они прозрачные, удобного формата, благодаря предусмотренному «хвостику»:

Сыворотку рекомендуется применять, когда красивая и отдохнувшая кожа нужна «здесь и сейчас», а также курсами, 10-15 дней подряд. Вот что об этом пишет производитель:

Наносите на очищенную кожу 1-2 раза в день. Сыворотки могут применяться как разово, когда необходимо экстренно восстановить тонус кожи и избавиться от следов усталости, так и курсами по 10-15 дней для более комплексного и глубокого восстановления 3-4 раза в год.

Получается, что 36 капсул с лихвой хватит на 1 курс, и еще останется несколько штук для особых случаев Wink

Подробное описание сыворотки, а также все сертификаты можно посмотреть на официальном сайте Tiande (ссылка).

Впечатления.

Я пользуюсь сывороткой дважды в день, наношу на чистую кожу. Капсулу прокалываю обыкновенной иглой:

Аромат просто потрясающе приятный, цветочный. Вот честно, ни одна моя прежняя сыворотка или крем так приятно не пахли.

Одной капсулы мне хватает, чтобы нанести обильно сыворотку на всё лицо и еще остается на шею.

Жидкость в капсулах маслянистая, и при первом применении я немного расстроилась, т.к. подумала, что не смогу использовать такую консистенцию под макияж, да еще и в жаркое время года. Решила, что смогу наносить только перед сном. Каково же было мое удивление, когда буквально через 2 минуты сыворотка впиталась полностью! Абсолютно полностью, не оставив на коже и намека на маслице!

Летом у меня комбинированная кожа, на крыльях носа небольшие шелушения и сухость, в Т зоне склонна к жирности. Уже после нескольких применений сыворотка привела мою кожу в нормальное состояние.

Кожа становится бархатной, холёной. Сыворотка Corrective Serum безупречно питает кожу, но при этом не перегружает её.

Я прошла курс 15 дней, дополнительными кремами в это время не пользовалась, только тонером из этой же линейки:

Лицо действительно выглядит отдохнувшим, особенно это заметно на утро. На шее коже действительно немного уплотнилась и будто стала подтянутой.

С макияжем сыворотка не конфликтует, опробовано на бб и тональных кремах.

Я в полнейшем восторге. Производитель рекомендует делать курсы 3- раза в год, я, разумеется, ближе к зиме закажу опять.

Кому я могу порекомендовать сыворотку Тианде Corrective Serum:

✔ Для девушек с обезвоженной кожей.

✔ Для комбинированной кожи.

✔ Тем, кто живет в сумасшедшем ритме и не высыпается.

✔ Когда необходимо выглядеть безупречно.

✔ Абсолютно всем девушкам от 27 и старше.

Надеюсь, что отзыв был полезным Smile

Достоинства
  • Эффективная
Tandrenaрекомендует
Очень симпатично выглядит Smile
Мне бы такая сыворотка подошла Smile
какая необычная подача!
02.09.2017
Шикарная и в качестве презента в самый раз..
Так необычно Smile
02.09.2017
Меня привлекают такие капсульные продукты, но пока не пробовала их. По описанию, отличная сыворотка!
Вот это формат!
02.09.2017
Необычный формат у сыворотки Smile Я такое в первый раз вижу)
Необычный формат
02.09.2017
интересная сыворотка) и эффект радует)
02.09.2017
Сыворотки для лица я очень люблю, правда, именно в капсулах у меня ещё не было никогда Cool
02.09.2017
Знаю эту косметику уде давно и даже пользовалась некоторыми продуктами, не плохие! Но почему то отношение к китайской косметике у меня особое)))
02.09.2017
Если буду делать там заказ, то обязательно такие капсулы закажу. Тем более 27 мне уже стукнуло Smile
02.09.2017
хотела бы я попробовать сыворотку в капсулах Smile
02.09.2017
Для меня самый большой плюс такой упаковки, что не надо лазить в банку с сывороткой руками, чтобы там плодились микробы.
02.09.2017
люблю средства в таких упаковках
02.09.2017
Интересный формат у сыворотки?
02.09.2017
Хочу тонер!! Big smile а сыворотка по формату капсул копия сыворотки для волос. Надеюсь, они не с одной бочки разливаются Shock
02.09.2017
Внешний вид улетный...золотая, чудесная и очень полезная+)
Такой формат необычный!
Какое интересное средство Smile
Очень классная терапия! Восстановит и омолодит Big smile
02.09.2017
Люблю сыворотки в таких капсулах)
какая интересная сыворотка
02.09.2017
классный формат средства, удобно даже с собой взять)) Innocent
Прикольные капсулки Smile
02.09.2017
Какой интересный формат - в виде капсул...
02.09.2017
Моей бы коже, думаю, подошла эта сыворотка
С удовольствием бы ее попробовала)))
02.09.2017
Отличная форма)) не ново, но очень удобно
Очень полезный отзыв! Спасибо Smile
02.09.2017
У меня как раз вторая такая сыворотка от Тианде- вокруг глаз)
мне так нравится этот интересный формат в виде "Рыбок" ) эффект тоже радует!
02.09.2017
какое красивое и дорогое оформление!
02.09.2017
Какое оформление классное у сыворотки. Мне нравится идея таких капсул. Это очень удобно.
выглядит так красиво)
02.09.2017
По описанию очень достойный продукт))
02.09.2017
Я в аналогичных капсулках сыворотку для волос заказала)))
потрясающее уходовое средство.
02.09.2017
Формат средства, конечно, очень интересный - как-то сразу доверие вызывает. Но прокалывать иглой не очень удобно, на мой взгляд.
Какая необычная упаковка!
02.09.2017
Интересная форма у сыворотки, и эффект радует
Ещё 27 комментариев