Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 19:46

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про Восстанавливающую сыворотку в капсулах для лица от тианде.

Я обладательница жирного типа кожи лица летом и комбинированного все остальное время. Высыпания, прыщи, скрытые комедоны, угри, черные точки-это лишь немногий список моих спутников,с которыми большинство расстается еще в школе. А мне скоро 28, прыщей на носу меньше не стало. Наоборот, от неподходящего ухода их становится больше, кожа реагирует мгновенно.

Сыворотка представлена в маленьких одноразовых капсулах в прозрачной пластиковой шайбочке.

Она упакована в картонную коробочку цвета слоновой кости с золотым шиммером, на ней золотые надписи, которые перекликаются с основной пластиковой баночкой и самими капсулами.

Капсул в баночке 36 штук, все они выполнены в форме рыбок. Капсулы качественные, ни одна из них у меня не протекла, не треснула раньше времени.

В баночке капсулы пахнут желатином, именно как обычные аптечные капсулы.

Аромат самого масла, которое содержится в капсулах, очень нежный, практически неуловимый.

Такую сыворотку и не стыдно подарить, внешне выполнена она хорошо и качественно. Смотрится оригинально и красиво, внутри продукт ничуть не хуже, чем его внешняя оболочка.

Данные капсулы производитель советует использовать по 1-2 в день курсом из 15 дней, но я, с моей жирной и одновременно чувствительной кожей так делать побоялась. Это мои личные особенности, я стараюсь маслами пользоваться не на постоянной основе, а в те моменты, когда ощущаю, что кожа в них нуждается. Уж очень живы во мне воспоминания того ухода, который я старалась соблюдать по всем правилам, что очень не нравилось моей коже. И она протестовала.

Я даже кремом не пользуюсь на постоянной основе, коже это не нравится и она устраивает бунты, когда очень много ухода.

Но это скорее исключение из правил, изначально я думала,что у меня какая-то аллергия,а оказалось, что просто нужно ее слушать и прислушиваться и будет счастье. Сейчас мы с ней живем в мире (знаю, дико звучит,но девочки, которые лечат или лечили кожу,думаю, понимают о чем я)

У меня это получается 2-4 раза в неделю, и даже, если учесть, что я не соблюдала курс этих капсул эффект меня приятно впечатлил.

Капсулы я использовала соло, может для сухой кожи будет хорошо их использовать в дуэте с кремом или сывороткой, как советует производитель, но мне, если честно, много. Увлажнения и питания хватило и от одной капсулы.

Использую я их очень просто- хорошо очищаю кожу лица и шеи, чистой иглой протыкаю капсулу, выдавливаю содержимое на чистые руки, распределяю масло между пальчиками, немного грею его своим теплом, наношу точечно на лицо и шею, легкими шлепками вбиваю его в кожу. Кожу не растягиваю, не тяну в разные стороны, все нежно и аккуратно.

Со стороны это может показаться странным, но я все несмываемые продукты наношу именно таким образом, никогда не растягиваю кожу ни лица, ни шеи.

После того, как нанесла масло я даю ему впитаться минут 20, не больше. Остатки я обязательно убираю сухой салфеткой. Заметила, что если этого не делать, моя жирная кожа может потом опять начать вредничать. Данный совет мне дал косметолог и я поняла, что зачастую зря грешила на некоторые средства.

Моей коже данная сыворотка подошла идеально, после нанесения она очень приятная и напитанная.

• Выравнивает цвет лица

• Делает кожу увлажненной и напитанной

• Быстро впитывается

• Не оставляет жирной плёнки

• Не забивает поры, не провоцирует новые высыпания

• Визуально разглаживает кожу

• Формирует овал лица, по ощущениям кожа более подтянутая

• Не вызывает аллергии

• Если пользоваться ей с вечера, то с утра меньше заметны заломы на лице от подушки, для меня это было очень приятной неожиданностью

Один минус данной сыворотки- все хорошее рано или поздно заканчивается. И 36 штук это на один курс, если растягивать, как в моем случае, то, безусловно, хватит их на большее количество времени.

Магнитнаярекомендует
интересный формат!
Красиво выглядит сыворотка Love
06.09.2017
При случае обязательно попробую!
06.09.2017
Уже засматриваюсь на неё Smile хвалят многие!
06.09.2017
у меня было подобное средство, для меня его в капсуле было слишком много
Классная сыворотка.
06.09.2017
красиво сыворотка выглядит в капсулках) и главное что эффект есть)
06.09.2017
потрясающая сыворотка! кожа у Вас очень ухоженная!
Интересная сыворотка! Smile
Упаковка очень милая Wink
06.09.2017
У сестры такие видела) Очень интересный формат! Я попробовала нанести на лицо - но у меня липкость осталась и жирная пленка. Для сухой кожи идеальный вариант, но не для жирной
06.09.2017
Очень нравится эта идея - использовать капсулы для разовой порции крема, сохраняя остальной крем без воздействий извне, губительно сказывающихся на эффективности
06.09.2017
Мне такой формат очень нравится . .и с собой взять удобно и в целом
06.09.2017
Классная сыворотка по описанию, и формат такой удобный
Непривычный формат Smile
06.09.2017
Я тоже стараюсь таким образом наносить средства на личико)
Волшебные капсулы Innocent
06.09.2017
Такую красоту и подарить не стыдно
06.09.2017
Это шикарная сыворотка, не боюсь этого слова)
Интересный формат сыворотки Smile
06.09.2017
Удобный формат сыворотки, с удовольствием попробовала бы такой)
06.09.2017
Средства в капсулах мне по определению кажутся более эффективными нежели в обычных баночках Smile
06.09.2017
Какая красота! Интересная сыворотка в капсулах, у Тианде много интересных продуктов)
06.09.2017
Классное средство! Главное, что жирной пленки не оставляет
06.09.2017
Капсулы - это оригинально!
завидуй, ой как завидую
моя кожа протестует, если я не намажу ее всем чем можно (обычно из 5 средств сразу) минимум 2 раза в день...
так что я думаю, что моя кожа была бы только рада использованию данной сыворотки 2 раза в день))

И КАКИЕ РЕСНИЦЫ!
кто же так делает, я захлебываюсь слюной от восторга!
длиннющие... Love
06.09.2017
Пользовалась когда-то капсульной сывороткой, эффект обалденный.
06.09.2017
капсулки немного похожи на рыбий жир по цвету Laughing out loud а на рыбок и по форме Big smile
Оформление красивое.
Какое интересное средство!
Интересно было почитать!
Smile
06.09.2017
Вот нравится, что цвет лица выравнивает!
06.09.2017
Тоже также наношу похлопывающими движениями такие средства на лицо)
07.09.2017
Формат симпатичный, но мне капсулы боюсь будет многовато, а вскрытую хранить не удобно
06.09.2017
Я бы тоже использовала ее на ночь, но, наверное, делила бы на максимальное количество раз - не для экономии, а чтобы просто поменьше потом промакивать салфеткой
07.09.2017
Уже не один отзыв прочитала на эту сыворотку! Она в моих хотелках Innocent
Такой формат интересный
07.09.2017
Интересный формат у сывороток этой марки)) но я пока сыворотками для лица не пользуюсь
07.09.2017
Какой хороший результат от этой сыворотки!
07.09.2017
выглядит она шикарно просто)
Я бы с этой маркой поближе познакомилась.
удобный формат.
Ещё 31 комментарий