Опубликовано 1 Январь, 2022 - 16:59

Сегодня я вам расскажу, как потратить 20 $ и почти не получить удовольствия от использования продукта.

Эссенцию для лица с коллагеном и водорослями от Тианде я купила вместо кремя для лица, в качестве легкого ухода, который не будет забивать поры себумом. Ее стоимость за 30 мл - 20$. Цена, согласитесь, не маленькая.

Эссенция находится в маленькой стеклянной баночке с пипеткой. По густоте - она средняя, не сильно густая, но и не жидкая как вода. Цвет у нее слегка желтоватый, но в основном прозрачный, а внутри плавают маленькие зеленоватые шарики, которые при нанесении на лицо, необходимо "размазывать" по коже. Именно в этих шариках и находятся экстракты водорослей.

Для меня, это бесполезное и непрактичное использование, так как шарики сделаны для красоты внешнего вида продукта, а не для качественного ухода. За одно применение, может попасться несколько шариков, и вы их на все лицо не сможете нанести, так как этого мало и распределятся они не равномерно.

Какого-то супер эффекта от использования сыворотки, я не увидела. Возможно, она увлажняет лицо, но в некоторых случаях, вам все равно потребуется крем.

Чтобы увидеть какой- либо эффект, необходимо использовать не одну такую баночку.

zefir1994рекомендует