Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 12:38

Крем питательный от морщин с загадочным кордицепсом подарила подруга на Международный женский день. На лето он совершенно мне не подошел и был убран на хранение в холодильник.

Питательный крем от морщин TianDe серия Тибетские травы

А вот, применив крем в холодное время, он мне понравился.

Питательный крем от морщин относится к серии Тибетские травы.

☆☆☆ УПАКОВКА☆☆☆

Упакована стеклянная баночка в коробочку зеленого цвета.

Баночка тяжеленькая.

Питательный крем от морщин TianDe серия Тибетские травы

Объем стандартный - 50 мл.

Срок годности 3 года, после вскрытия 6 месяцев.

Оформление мне понравилось, крышка баночки винтовая, с рельефным узором и нанесенным посередине нее логотипом серии "Тибетские травы" - пагода и два листочка по бокам.

Питательный крем от морщин TianDe серия Тибетские травы

Логотип серии дублируется и на самой баночке.

Питательный крем от морщин TianDe серия Тибетские травы

Под зеленой крышкой имеется пластиковый вкладыш.

Питательный крем от морщин TianDe серия Тибетские травы

По всем параметрам крем в качестве подарка хорош, да и цена где -то у него по каталогу около 500 руб.

С внешней упаковкой разобрались, перейду к самому содержимому.

☆☆☆ ЦВЕТ. КОНСИСТЕНЦИЯ☆☆☆

Крем оказался идеально белого цвета, он подобно снегу, который лежит на вершинах тибетских гор.

Питательный крем от морщин TianDe серия Тибетские травы

Консистенция - плотная, жирная, для лета крем совершенно не подходит, а вот на холодное время года средство оказался весьма кстати. Для сухой возрастной кожи подходит идеально, не вызывает аллергической реакции.

☆☆☆ ЗАПАХ☆☆☆

Вот с чем-с чем, а с запахом явно переборщили. Он очень насыщенный, его чересчур много, это какая-то парфюмированная отдушка. Однако, к этому аромату я в последствии привыкла.

​☆☆☆АКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА, СОСТАВ☆☆☆

Теперь поговорим о кордицепсе. Кордицепс - не трава, а гриб-паразит, который паразитирует на некоторых видах насекомых. Гриб имеет очень ценные, полезные и лечебные свойства. А именно

• Укрепляет стенки сосудов, повышая при этом их эластичность;
  • Предупреждает образование холестериновых бляшек, способствует рассасыванию уже образовавшихся, чем значительно улучшает функционирование сердца и всей системы кровообращения;
  • Стимулирует мозговую деятельность за счет улучшения кровообращения;
  • Улучшает кроветворение;
  • Нормализует иммунную систему, устраняя аутоиммунные процессы и аллергические реакции, способствует излечению хронических заболеваний;
  • Улучшает состояние кожных покровов;
  • Способствует выведению из организма радионуклидов и солей тяжелых металлов;
  • Обладает противоопухолевой активностью.

Состав неидеальный, но содержит экстракты крокуса и кордицепса, хотя и не на первых позициях.

Aqua, paraffinum, liquidum, glycerin, glycereth-20 stearate/isosteareth-20/isoceteth-20, lsopropyl palmitate, dimethicane, cetearyl alcohol, tocopheryl acetate, carbomer, triethanolamine, methylparaben, xanthan gum, sodium hyaluronate, crocus sativus flower extract, cordyceps sinensis extract, propylparaben, methylisothiazolinone, parfum, citronellol, hexyl cinnamal.

☆☆☆ ПРИМЕНЕНИЕ. РЕЗУЛЬТАТ☆☆☆

Время использования крема - 2 месяца, осталось на самом донышке.

Пользовалась вечером, перед сном.

Крем с кордицепсом питает, смягчает кожу, крупные морщинки не разглаживает, но не дает образоваться новым. Идеально подходит для сухой возрастной кожи лица. Как оказалось, что в холодное время года он работает действительно неплохо.

В целом, мне питательный от морщин TianDe с кордицепсом понравился, чем нет.

Рекомендую для женщин возрастной категории 35+, у кого сухой тип кожи, так как крем очень жирный.

Достоинства
  • Идеально подходит для сухой кожи
  • Питает
Недостатки
  • Насыщенный запах
  • Неидеальный состав
АсяПростоАсярекомендует
19.12.2016
Я вначале прочитала "с загадочным квадрицепсом" и не поняла, при чем тут мышцы Big smile
19.12.2016
Я еще незнакома с кремами этой марки, многие хвалят их)
У меня жирный тип лица...
Я из Тиан тоник пробовала и на него аллергия была. Крем, думаю, мне бы подошел.
19.12.2016
у этого бренда ещё ничего не пробовала, но периодически просматриваю ассортимент островков ТЦ, пока не приглянулось ничего )
19.12.2016
Не знакома с этой маркой, заинтересовалась кордицепсом. Не слышала ранее этого слова, оказывается это даже не растение, а гриб-паразит. Shock Чего только не узнаешь, читая отзывы. Big smile
Знакомый производитель, но такой крем еще не покупала Smile
19.12.2016
О, надо и мне поискать. Кордицепс творит чудеса с кожей, по-крайней мере, с моей. Правда, противно было узнавать, что это такое, но смирилась ради красоты! )
Асенька, спасибо за отзыв! )
19.12.2016
По свойствам очень даже хорош)
19.12.2016
Как обычно)Пишут в качестве заманухи на упаковке, а на деле кордицепс в конце состава где-то Laughing out loud
19.12.2016
Новое слово в моем лексиконе))
19.12.2016
Улитки- просто баловство по сравнению с грибом-паразитом. Хорошо, что крем Вам подошел.
у ТианДе много хорошей косметики
19.12.2016
Ничего их ещё не пробовала, но состав не впечатлил Sad всё как у всех.
Интересный крем
Девушки, всем спасибо!

Татьяна, я вообще до этого крема средства с кордицепсом не пробовала.
Олеся, удивительно, но после водорослевой альгинатной маски, нормально так подошел, ничего не щиплет. Хотя, как только прочла про кордицепс и увидела фотки, было как-то не по себе. Wink
Ничего, народ и таблеточки с кордицепсом пьет, отличная противораковая профилактика.
19.12.2016
Кордицепс... встречала с ним даже какой-то бад, говорят, хороший )
19.12.2016
Марка Тианде мне нравиться!
19.12.2016
очень даже неплохой крем)
19.12.2016
Незнакомая для меня марка, никогда не встречала её в продаже.
Ну надо же! Гриб!
Но мне уже поздновато морщины предотвращать)
Кордицепс
Что-то новенькое для меня!
19.12.2016
Я эту фирму у нас не видела
19.12.2016
Необычный активный ингредиент в составе крема, однако) Главное, что есть результат
Крем питательный от морщин с загадочным кордицепсом
Действительно загадочный "зверь". Впервые о таком слышу.
19.12.2016
Ага, так вот что это за кордицепс... название на слуху (видимо, встречалось в косметике), но не знала, что это почти живое существо Big smile . Мне бы на лето такой крем однозначно не подошел, а вот зимой - очень может быть...
19.12.2016
Неплохой крем и баночка симпатичная Smile
Medio, да тот еще зверь, я уж специально фотки не приложила, чтобы никого не напугать. Big smile
19.12.2016
Интересно, еще не видела такой продукт.
Inc аватар
Inc
19.12.2016
Довольно быстрый расход. У меня ни один крем с такой скоростью не "улетал".
Inc, кожа сухая, намазываюсь щедро, не жалею крем, тем более за него ни копейки не отдала.
Крем питательный от морщин с загадочным кордицепсом
О, знакомое слово! Помнится, я даже травяной чай пила с этим "чудо" грибом в составе.
19.12.2016
Состав не очень, но раз помогает... Smile
19.12.2016
Не приходило в голову хранить крем в холодильнике Smile
20.12.2016
Порекомендую маме, она подобный крем ищет Smile
20.12.2016
Я пока не знакома с этой маркой Glasses
20.12.2016
Я еще от этой марки ничего не пробовала, но видимо зря.
20.12.2016
Много слышала об этой марке, но сама не их продукцию не пробовала.
20.12.2016
очень даже неплохой крем, вид у него приятный
Мне пока рановато такими кремами пользоваться Big smile да и я как-то больше по маслам специализируюсь Laughing out loud
20.12.2016
И правда название загадочное очень)))
20.12.2016
очень хочу у этой марки скатку попробовать, так нахвалили ее. Тоже травки какие-то в составе.
Ещё 24 комментария