Опубликовано 21 Ноябрь, 2022 - 11:49

Хочу поделиться с вами отзывом о гиалуроновой пилинг-скатке от Витэкс.

🔺КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ🔺

Цена: от 200 руб.

Объем: 75 мл

Срок годности: 2 года

Страна-изготовитель: Беларусь

Где купить? Wildberries,Ozon, магазины с белорусской косметикой

🔺ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🔺

Очень нежная к коже и при этом эффективная пилинг-скатка мягко скатывается и превосходно очищает эпидермис от загрязнений, ороговевших клеток и токсинов, открывая чистую, обновленную кожу, которая сияет свежестью и молодостью.

🔺УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ🔺

Средство находится в небольшом тюбике.

На обратной стороне находится важная информация о товаре: описание, состав, объем, способ применения, срок годности, данные изготовителя.
Изначально тюбик был закрыт защитной мембранной.

Крышечка сделана хорошо.

🔺СОСТАВ🔺

Вода, хлорид цетримония, карбомер, силикон кватерниум-18, тридецет-6, тридецет-12, экстракт Euphrasia Officinalis (очанки), экстракт листьев Melissa Officinalis (мелиссы), экстракт бутонов/цветов Magnolia Biondii (магнолии), лецитин, ПЭГ-6 глицерилкаприлат/капрат, гиалуронат натрия, коллоидное золото, гликолевая кислота, молочная кислота, силикат натрия магния, лимонная кислота, ксантановая камедь, парфюмерная композиция, гидролизованная гиалуроновая кислота

🔺ОРГАНОЛЕПТИКА🔺

🔺СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ🔺

1. Нанести средство на влажную очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз

2. Массировать до появления комочков

3. Смыть водой

Данное средство рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.

🔺РЕЗУЛЬТАТ🔺

Пилинг легко распределяется по лицу. Не вызывает раздражений и не царапает кожу лица.

После интенсивного массирования появляются катышки, которые мягко чистят кожу лица.

Смыть пилинг достаточно сложновато. Пленочка плотно покрыла кожу и не хочет смываться. Я отмывала специальной уходовой варежкой для лица.

После применения кожа лица становится чистой и гладкой. Чувство стянутости нет.

🔺РЕКОМЕНДУЮ?🔺

Неплохая пилинг-скатка, но очень сложно ее смыть.

Рекомендую! 👍

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Не травмирует кожу
ivirinaolрекомендует
21.11.2022
Я вот как-то пилинг скатки не долюбливаю) Обычный пилинг привычные☺
05.12.2022
Отличный пилинг)