Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 05:09

Обычно я принимаю витамины для волос одного и того же производителя не менее 3-х месяцев и не более года. Именно так, на мой взгляд и согласно рекомендациям можно оценить их эффект. Но в случае витаминов Ревалид от Тева я не решилась на прием более месяца, так как даже после одной пачки состояние моих волос ухудшилось и явно требуется замена. Дальше экспериментировать я не решилась и больше их не покупаю.

ревалид тева отзывы

Упаковка большая, в ней 90 капсул (чего хватает на 1 месяц приема). Рекомендуется пить их 3 раза в день после еды. Цена на ревалид не такая большая, как например у Пантовигара. Там я покупала витамины для роста волос за 1800 пачку на месяц минимум, но и не такая дешевая, как например Таблетки Алерана для волос или известный всем Эксперт волос . И я уже неоднократно писала, что никаких денег за витамины для волос не жалко, был бы эффект... Но тут я его особо не вижу, а вот волосы от середины явно стали ломаться, поэтому срочно меняю их на другие... Хотя, если учесть инструкцию и рекомендацию производителя пить их не менее 3-х месяцев, то действительно выйдет более 3500 тыс. рублей на эти витамины, что не бюджетно. Особенно, если учесть отсутствие эффекта (положительного уж точно).

Витамины РЕВАЛИД описание:

Препарат применяется при заболеваниях, сопровождающихся нарушением структуры волос и ногтей и выпадением волос и способствует:

улучшению поверхностной структуры и внешнего вида волос и уменьшению их ломкости;
улучшению трофики волосяных луковиц и ногтей;
повышению устойчивости и замедлению выпадения волос в результате воздействия неблагоприятных факторов внешней среды и нежелательных воздействий (механические повреждения; воздействие химической природы - окраска волос; воздействие рентгеновских и ультрафиолетовых лучей).

ревалид отзывы

Таблетки зеленого цвета, обычного размера, легко принимать. Запивать лучше всего большим количеством воды, иначе через какое-то время вы начнете чувствовать, как таблетка растворяется в горле и появятся неприятные ощущения.

ревалид для волос отзывы

Таблетки Ревалид одни из немногих, на которые через какое-то время у меня появились побочные эффекты. Даже мне кажется единственные витамины для волос, потому что ранее я пила очень много курсов для волос и никогда не сталкивалась с побочками. Тут у меня временами появлялась тошнота и неприятное ощущение тяжести и вздутия, в результате чего при их приеме у меня очень сильно снизился аппетит. Такое было только при приеме витаминов для беременных 10 лет назад, с тех пор с подобными симптомами при приеме бадов я не сталкивалась..

витамины ревалид для волос отзывы
ревалид для волос отзывы

Таблетки нужно принимать ТОЛЬКО после еды, хорошо позавтракав (пообедав, поужинав) иначе тошноты не избежать. Но здесь ничего особенного я не вижу, такое бывает после многих витаминов. А вот чтобы даже после плотного перекуса и приема препарата тошнило - лично я с таким не сталкивалась.

бад ревалид для волос отзывы
витамины ревалид для волос отзывы

Как принимать ревалид, курс приема и дозировка:

Взрослым: по 1 капсуле 3 раза в день во время еды или непосредственно перед едой.

Курс лечения - 2-3 месяца. Возможны повторные курсы после рекомендации врача.

Усиленный курс лечения

В особо тяжелых случаях (при интенсивном или диффузном выпадении волос) предлагается усиленный курс лечения: по 2 капсулы 3 раза в день в течение первого месяца, а затем можно перейти на обычный курс лечения: по 1 капсуле 3 раза в день по рекомендации врача.

ревалид тева отзывы
Но все бы ничего, если бы вдруг спустя какое-то время после их приема я не обнаружила, что у меня вдруг стала проявляться "стрижка" и волосы начали ломаться от середины.. Ранее я сталкивалась только с ломкотью кончиков, но так как я уже 13 лет осветляю волосы, в этом ничего особенного нет, а вот когда появляются новые неприятности, меня это настораживает. Я регулярно принимаю различные витамины для волос, считаю, что мне это необходимо, т.к. с осветленными волосами вообще очень много возни и витамины являются неотъемлемым помощником в отращивании длины. А вот средствами по уходу я пользуюсь одними и теми же уже много лет и ничего не меняла в своем уходе. Поэтому кроме как реакции на витамины ни с чем не могу это связать. Чтобы не быть голословной, я приложу фото, где верхний слой заметно обломан "под каре", а ниже фото до и после приема витаминов Ревалид. С виду почти ничего не изменилось, но если приглядеться, "до было лучше" (длину обрезала сантиметра на 3, поэтому на фото "после" немного более ровный срез.
ревалид для волос отзывы

Что теперь делать далее я не представляю.. То ли они продолжат также обламываться, то ли нужно срочно принимать что-то мощное и действующее, чтобы спасать ситуацию. Потому что в планах не было терять сантиметров 15 длины..

ревалид отзывы

Кстати, активного ускорения роста волос, придания им шелковистости или особых эффектов я тоже не вижу. Такое чувство, что просто стало периодически подташнивать, волосы вдруг начали обламыватья с центра и на этом все сюрпризы от витаминов Ревалид закончились.. В общем, я совершенно ими не довольна и от греха подальше забросила прием после одной упаковки.

Ревалид состав:

экстракт проса - 50 мг;
экстракт зародышей пшеницы - 50 мг;
дрожжи - 50 мг.

Вспомогательные вещества:
кремния диоксид коллоидный - 4,5 мг.

Состав оболочки:
желатин 98 мг, индигокармин (Е132) 0,05 мг, хинолиновый желтый (Е104) 0,11 мг

ревалид отзывы

Не могу порекомендовать их. И вообще как-то надоела тенденция, что цены на витамины для волос заоблачные и продолжают расти, а эффекта за эти деньги получаешь 0. Уже в который раз сталкиваюсь с тем, что деньги на них улетают, а взамен ничего хорошего нет. Ни роста волос, не суперэффекта, просто ощущение, что деньги на ветер. Есть хоть один человек, кто пропил 5 упаковок витаминов для волос и у него вырасла длина на +30 см. за год?)

витамины ревалид отзывы

P.S.: Я всегда рассчитываю, что мои отзывы будут кому-то полезны и люблю делиться своим мнением. Много интересного тут. Уходовая косметика тут. Свое мнение о декоративных средствах я писала тут. О том сколько можно заработать на айрекомменд . Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

ревалид инструкция отзывы
ревалид инструкция отзывы

Недостатки
  • Не останавливает выпадение волос
  • Нет эффекта
  • Приступы тошноты
La_Bohèmeне рекомендует
19.11.2020
тоже их принимала, хватило пару капсул - ужасно болел желудок и живот
19.11.2020
Вот и у меня побочки впервые от витаминов для волос Stare
19.11.2020
Странный эффект на волосах.И неприятный.
20.11.2020
побочных эффектов слишком много Sad