Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 20:48

В далеком 2014 году у меня появилась серьезная проблема с волосами. Настолько серьезная, что мне пришлось обратиться к врачу 👨‍⚕️ Волосы вылезали клоками. Если нормой выпадения волос составляет от 50 до 150 волосинок в день, то у меня все 700 выпадали. В больнице анализы не назначали, врач визуально посмотрела и сказала, что нужно попить витаминок, назначили Пантовигар и спрей для волос против выпадения Alerana. Цена конечно Ого-го 💲💲💲за Пантовигар (в то время было около 1500 руб., сейчас же 2200 руб. за 90 шт.). Причем этой упаковки хватило бы на один месяц, а длительность курса - 3-6 месяцев.

Так вот, сестра мне посоветовала вместо Пантовигара купить другие витамины со схожим составом, но по меньшей стоимости Ревалид (около 300 руб.). Эти витамины предназначены для заболеваний, сопровождающиеся нарушением структуры волос и ногтей, а также выпадение волос.

Началось мое лечение.

Каждый день я принимала по 1 капсуле Ревалида три раза в день. Два раза в день утром и вечером пила по 4 капсулы льняного масла. Оно способствует улучшению волос, ногтей. А также положительно сказывается на состояние организма в целом (а в особенности, женском). Перед сном я втирала спрей Alerana в корни волос, ложилась спать, а утром его смывала.Так я делала каждый день на протяжении 2 месяцев.

Я не знаю конкретно от чего, но волосы перестали выпадать. При мытье волос выпадали уже волосинок десять.

Более того, когда я пошла в парикмахерскую 💇‍♀️ у меня спросили: "Девушка, у Вас такой подшорсток растет! Что Вы делали со своими волосами?!" Я тут же мастеру выдала свои секреты 🤫😊

Так что, результаты заметили не только я, но и окружающие!!!

Достоинства
  • Быстро растут
  • Волосы меньше выпадают
  • Крепкость
  • Останавливает выпадение волос
  • Эффект есть
  • Эффективность
Недостатки
  • Не нашла
Denmarрекомендует