Опубликовано 15 Декабрь, 2022 - 08:27

400 руб

Дорогие друзья, мне очень приятно, что вы заглянули на страничку с моим отзывом на Уксус-Ополаскиватель БЛЕСК - Для тусклых волос. Я очень люблю продукцию данного бренда и регулярно приобретаю как новинки, так и полюбившиеся продукты. Уксус для ополаскивания волос брала и ранее, но почему-то он мне никогда не подходил: волосы не то чтобы становились блестящими, но оставались как и прежде, да еще и быстрее грязнились.

Но наконец я поняла как им пользоваться.

Куплен на сайте Ив Роше по каталогу с 50% скидкой

Нужно отметить, что он существует в двух объемах: 150 и 400 мл.

Описание

Уксус-Ополаскиватель с ароматом Малины препятствует образованию известкового налета на волосяном стержне, защищает от других факторов, приводящих к тусклости волос. Результат - восстановление естественного сияния.

Здоровье волос начинается со здоровья кожи головы! Вот почему Эксперты Ив Роше поместили в сердце формулы фруктаны Агавы, которые в 2 раза улучшают микроциркуляцию* кожи головы, что способствует росту сильных и красивых волос.

Его преимущество: лакомый аромат малины, легким облаком окутывающий ваши волосы.

Эффективность доказана: больше блеска по сравнению с ополаскиванием просто водой.

У флакона 150 мл. есть удобный распылитель в крышке, такого нет у флакона большего объема, поэтому я не выбрасываю маленький флакон, а просто доливаю в него из большого.

Уксус Ив Роше / Yves Rocher Ополаскиватель БЛЕСК - Для тусклых волос

Баночка из прозрачного пластика, дизайн вполне симпатичный.

Уксус Ив Роше / Yves Rocher Ополаскиватель БЛЕСК - Для тусклых волос

У Ив Роше есть целая линейка продуктов для блеска волос. Мне очень нравится Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Растительный уход за волосами жизненная сила и блеск, а также бальзам, но использовать сразу всю линейку я не буду, так как на моих тонких волосах появляется неприятный эффект "замусоленности" и после такого использования волосы еще быстрее становятся неопрятными. В результате пришла к выводу, что надо использовать поочередно: бальзам-шампунь; шампунь-уксус.

Уксус Ив Роше / Yves Rocher Ополаскиватель БЛЕСК - Для тусклых волос

Очень хороший эффект достигается за счет сочетания Скраба для кожи головы Ив Роше / Yves Rocher Очищение и Защита без всякого шампуня, а в конце - уксус.

Уксус Ив Роше / Yves Rocher Ополаскиватель БЛЕСК - Для тусклых волос

Также обратила внимание на то, что можно добавлять ополаскивателя чуть-чуть, тогда и расход будет минимальный, а эффект остается таким же, волосы блестят и выглядят здоровыми и ухоженными.

Волосы я не крашу, лишь изредка использую оттеночный бальзам. И уксус очень хорошо восстанавливает блеск волос, окрашенных оттеночным бальзамом.

Несмотря на то, что я до сих пор считаю данный продукт "баловством", довольно дорогим для своего функционала, все равно продолжаю время от времени его приобретать (но обязательно по скидке, за полную цену не взяла бы), так как мне нравится эффект, который он дает волосам: они становятся гладкие, выглядят ухоженными и блестящими.

Если же переборщить с уксусом или использовать его после каждого мытья, то эффект получается обратным.

Таким образом, я рекомендую его попробовать с учетом вышеизложенного.

Благодарю за внимание, приятных всем покупок!

*****************************

Ниже вы можете почитать мои отзывы на другие продукты Ив Роше:

Ночная сыворотка для лица Yves Rocher Anti-age global

Сыворотка для лица Yves Rocher Концентрированная для восстановления упругости Filler vegetal

Традиционное масло Моной / Monoi de Tahiti

Крем для лица Ив Роше / Yves Rocher Ночной от Морщин & для Восстановления Упругости

Масло для душа Ив Роше / Yves Rocher "Традиции Хаммама" с Арганией и Розой

Достоинства
  • Гладкость волос
  • Имеет приятный аромат
  • Придает волосам блеск
Недостатки
  • Не подходит на каждый раз
  • Нужно экспериментировать с количеством
Maria895рекомендует