Опубликовано 2 Январь, 2016 - 14:25

полгода или более

Праздники продолжаются, а мои волосы уже страдают от горячих приборов. Ведь каждая из нас старается привести себя в такой вид, чтобы все вокруг завидовали и я не исключение )))

Каждый праздник я травмирую свои волосы, не смотря на то, что хочу отрастить здоровые, но всё же красота - требует жертв...

** ** Кому интересно, ссылка на отзыв об этом бирюзовом платье с АлиЭкспресс ** **

К чему я это всё? После горячих приборов волосы очень сильно страдают, становятся сухими и безжизненными и в такие моменты я спасаюсь разного рода маслами, в основном - это кокосовое масло.

Конечно, это незаменимая вещь в моём уходе за волосами, но так же не маловажную роль играют и покупные восстанавливающие маски для волос.

Маска для волос от Belita Professional HAIR Repair

Программа БИО МОЛЕКУЛЯРНОЕ восстановление волос

SOS - Маска структурно - восстанавливающая увлажняющая

Для пористых поврежденных волос на основе арганового масла

и SMART - БИОКОМПЛЕКСА KERATRIT

Появилась она у меня ещё летом, но попробовать решила относительно недавно, пользуюсь ей в течение месяца. И ради чистоты эксперимента решила испытать её на волосах, которые были подвержены горячей температуре, лаку для волос и пенке для укладки. Всё это как Вы и догадались было использовано для Новогодней прически.

Цена: покупала эту маску за 350 рублей, летом.

Вес: 500 г.

Где купить? Маску SOS - Восстановление я покупала на отдыхе в Сочи, там был целый магазин косметики от Белита. Но я могу посоветовать интернет магазин с этой косметикой.

При открытии маски мы видим защитную мембрану, дабы маска ненароком не вытекла из банки.

Консистенция: довольно таки плотная, немного тающая при соприкосновении с руками, если залезть туда пальчиками, то остается от них след в маске и до следующего использования.

Консистенция кремовая, приятно тает на влажных волосах.

Состав: вода, метосульфатбегентримония, цетиловый спирт, бутиленгликоль, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, цетеариловый спирт, циклопентасилоксан, циклотетрасилоксан, диметиконол, глицерилстеарат, фенилтриметикон, цетеарет-25, масло косточек ArganiaSpinosa, растительное масло, бетаин, парфюмерная композиция, ЭДТА динатрия, циклопентасилоксан, глицерилтрикаприлат/капрат, диметиконол, лецитин, церамид 3, метилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, пропилпарабен, кислота лимонная, линалол

Немного надписей от производителя:

Аромат: сладковатый, с некими нотками профессиональной косметики, пахнет салонным уходом. На волосах запах не задерживается, соответственно не перебьет Ваш парфюм.

Внешний вид: маска находится в черной баночке из плотного пластика, надписи имеют травяной зеленый и белый цвета. Крышка плотно закручивается и это можно сделать без проблем даже мокрыми руками.

По мимо этой маски и меня так же имеется из этой серии спрей для волос, но о нём отзыв будет чуть позже ))

А теперь, хочу продемонстрировать наглядный пример с фото ДО и ПОСЛЕ использования этой маски для волос от Белиты.

И так, волосы после Новогодней ночи, я их даже прочесать не могла....

ФОТО ДО

Ощущение от применения: мыла голову не расчесывая волосы, дабы не повырывать их, когда волосы были мокрыми, я чувствовала какие они запутанные и сухие, после нанесения маски, появилось ощущение гладкости и разглаженности волос. Они стали мягкими и упругими. А после того. как они высохли естественным путем, радости моей не было придела. Волосы стали напитанными и эластичными.

ФОТО ПОСЛЕ

Как часто использовать маску? Когда я покупала эту маску, мне продавец порекомендовала использовать её только раз в неделю, т.к. она очень сильно воздействует на структуру волос и частое использование приведет к перенасыщенности их, потом волосы будут висеть сосульками.

Вывод: к покупке данную маску рекомендую, особенно, если у Вас сухие или осветленные волосы.

Длинный отзыв о том, как я отращиваю волосы. Разница в три года.

Достоинства
  • + экономичный расход
  • Восстанавливает волосы и это видно
  • Густая консистенция
  • Легко расчесываются волосы
  • Не утяжеляет!
  • Питает сухие кончики
  • Приятно пахнет!
MaliSHka89рекомендует
02.01.2016
Шикарные волосы, обязательно маску поищу и приобрету)
Какие красивые волосы Love
02.01.2016
Хорошо, что у вас есть такая помощница! Волосы красивые!
02.01.2016
Хорошая масочка! и платье мне понравилось! Love
02.01.2016
Какие красивущие волосы Love Масочку обязательно попробую) кондиционеры этой фирмы мне очень нравятся)
02.01.2016
какая у вас прекрасная длина волос Love
02.01.2016
Мне, к сожалению, родная Белита не очень подходит, но у вас волосы отличные, хорошо, что помогает! Innocent
02.01.2016
Волосы сказали всё за тебя Smile
02.01.2016
Очень впечатляет масочка, беру в закладки
волосы выглядят потрясающе!!!
02.01.2016
волосы как всегда очень красивы!
02.01.2016
Результат потрясающий, волосы невероятно красиво выглядят Love Я бы такую маску тоже очень хотела попробовать, записала её в свои хотелки Smile
02.01.2016
Отличный результат у маски, а волосы просто супер смотрятся. Laughing out loud
02.01.2016
Надо приобрести! Думаю, мне бы понравилась)
02.01.2016
Хорошая маска! Волос очень красивый!
02.01.2016
обязательно попробую такую) благо рядом естьмагазин белорусской косметики)
ШИКАРНЫЕ ВОЛОСЫ.
мне очень нравятся маски от Белита, но на эту было жалко денег Big smile а теперь точно куплю, раз она такую красоту с волосами делает Smile
02.01.2016
Белита вообще радует своими средствами для волос))) волосы загляденье Wink
02.01.2016
Волосы очень хорошо выглядят!
Да и консистенция маски моя любимая. Думаю, если увижу, обязательно куплю и себе такую же
Волосы отлично блестят Smile
Поищу эту серию Wink
02.01.2016
Ох, какой шикарный эффект, который виден на волосах Smile
Хороший результат! Я как раз сегодня скупала косметику для волос)))
02.01.2016
для меня такое восстановление очень актуально
02.01.2016
обязательно маску поищу Laughing out loud
Волосы супер!
03.01.2016
Видела такую маску в продаже, но все мимо проходила... Не знала, что такая хорошая Smile
04.01.2016
А ты какой лак используешь? я раньше после кудрей не могла тоже расчесать волосы на утро, как купила тафт забыла об этой проблеме, нужен лак который легко счесывается)
иначе волосы очень страдают Sad
маску попробовала бы, но у нас белиту не сыскать
04.01.2016
эффективная маска)) вам очень хорошо подошла=))
04.01.2016
KATe_RINa Я лак использую Jet Styling, он не дорогой и с очень хорошей фиксацией))
А вот Тафт еще ни разу не покупала, надо пробовать, спасибо Wink
Волосы как в рекламе Love
04.01.2016
Какие гладенькие и блестящие волосы. Результат порадовал
04.01.2016
маска мне скорее всего не подойдёт..... но у вас - шикарные волосы!
04.01.2016
волосы замечательные - и длина, и цвет) и масочка, несомненно, хорошая Smile
05.01.2016
шикарный результат!!нужно присмотреть такую обязательно)
Ого! Волосы просто пышат здоровьем! Хорошая маска, надо и мне такую
05.01.2016
Вау, классная маска, результат на волосах просто шикарный. Love Это то, что надо для моих волос Smile
05.01.2016
Ух ты! Спасибо за такую находку! Однозначно в закладки!
05.01.2016
Да, горячие приборы очень вредят волосам, хорошо, что у нас есть такие замечательные помощники в борьбе за красивые и здоровые волосы, как эта масочка Smile
06.01.2016
Волосы у вас очень красивые Smile
Ещё 6 комментариев