Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 12:17

несколько раз

Концентрированный стиральный порошок OTTAKU BIO-Complex с кондиционером
🌺 Название - Концентрированный стиральный порошок OTTAKU BIO-Complex с кондиционером;

🌺 Бренд - OTTAKU (Корея);

🌺 Производитель - ООО "ЦЕНТЭКО" (Московская область);
🌺 Масса - 900 грамм;
🌺 Цена - 455 рублей.

Концентрированный стиральный порошок OTTAKU BIO-Complex

🌺 Несмотря на то, что коробка упаковки картонная, её можно спокойно ставить в ванную комнату, она не намокает (картон ещё имеет покрытие в виде плёнки). Открывается упаковка по перфорации и, кстати, она потом также хорошо закрывается:

Концентрированный стиральный порошок OTTAKU BIO
Концентрированный стиральный порошок OTTAKU
Концентрированный стиральный порошок

🌺 Внутри лежал собственно концентрированный порошок в полиэтиленовом пакете, поэтому даже, если и коробка теоретические намокнет - порошку ничего не будет. Также приятным сюрпризом стала мерная ложка-лопатка объёмом 30 грамм! Она очень удобная по своей форме, только взгляните:

Концентрированный стиральный
Мерная ложка, 30 грамм

Концентрированный; Мерная ложка, 30 грамм

🌺 Порошок сам по себе не крупный, с синими вкраплениями (подозреваю, что это кондиционер), запах - очень свежий.

Концентрированный стиральный порошок OTTAKU BIO-Complex с кондиционером

🌺 Порошок, действительно, хорошо всё отстирывает, но больше меня поразил свежий аромат от белья. Действительно, заявленный кондиционер присутствует в средстве. Честно говоря, я думала, что это всё маркетинговый ход.

Взглянем на состав:

Стиральный порошок OTTAKU BIO-Complex с кондиционером

Больше 30% - это карбонат натрия или в простонародье кальцинированная сода. Вполне стандартный состав для стирального порошка.

Порошок OTTAKU BIO-Complex с кондиционером

🌺 Порошок рекомендую, отстирывает хорошо, при этом отличная экономия на кондиционере. Очень удобная 30-граммовая мерная лопаточка в наборе (я её выкидывать после использования упаковки точно выкидывать не буду 😀) 👍

Мой отзыв на Стиральная машина Grundig GW7P77H21A

Достоинства
  • Аромат
  • Идет с кондиционером
  • Концентрированная формула
  • Легкий приятный аромат
  • Мерная ложка в комплекте
  • Не вызывает раздражения кожи или аллергии
  • Отлично отстирывает
  • Подходит для ручной и автоматической стирки
  • Приятный аромат
  • Удаляет запахи
Недостатки
  • Нет zip-застежки
Ve4niRebenokрекомендует