Опубликовано 12 Август, 2019 - 18:55

Добрый день!

Дневной,вечерний,праздничный...Любой макияж ,в 90% случаев, у меня идет со стрелками.

Но за свою долгую "дружбу" со стрелками я перепробовала хоть и мало подводок, но все равно возвращаюсь к этой.

• Цена - примерно 50-60 грн,в зависимости от места покупки
  • Место покупки - сайт makeup, или же сеть магазинов Eva
  • Объем - 3,5 гр
  • Оттенок - 01
  • Страна-производитель - Китай

Оформление - типичное для подводок - нижняя часть с самой подводкой, и вытянутый колпачок с кисточкой.

Для меня плюс - это мягкая кисточка. Намного более комфортно работать именно с ними. Как по мне, именно кисточкой удается рисовать более тонкие линии. Но в то же время на кисточку может набраться много продукта, поэтому я ее всегда "вытираю" об ограничитель.

В зависимости от нажатия кисточкой можно получить разной толщины линии.

• Сама подводка отлично пигментированна, угольно-черного цвета.
  • Финиш нельзя назвать матовым полностью, или абсолютно глянцевым.
  • Подводка сохнет быстро, но достаточно что бы в случае чего успеть скорректировать.
  • Так же подводка достаточно стойкая.За день не отпечатается, не потечет.
  • Для снятия мицелляркой с маслами,например, стоит поддержать диск с ней буквально секунд 10 и все снимается.

Так же хочу отметить, ни разу не вызывала никакой реакции на глазах. Они у меня хоть и не чувствительны, но все же плохой продукт может вызвать аллергию, либо же покраснение.

И немного минусов

• При первых двух-трех использованиях подводка ужасно плешивила,было сложно наслоить. Но потом она начинает хорошо себя вести и работать с ней комфортно. Чем вызвана такая реакция - сказать не могу.
  • Про водостойкость я бы поспорила. Но тут при условии - если вы намокнете и не будете тереть глаза, то ничего не произойдет. Но при активном трении бОльшая часть смывается.

И хочу вам показать пример на глазах

В качестве теней я использовала бронзер, а так же в уголке глаза у меня хайлайтер с моего обзора палетки для контуринга и карандаш для глаз.

Спасибо за внимание. Всем ровных стрелок!

Достоинства
  • * удобная кисть
  • Бюджетно
  • Действительно черная
  • Стойкость
brunarskayaрекомендует
не привыкла к мягкой кисточке
12.08.2019
каждому своё Smile