Опубликовано 31 Август, 2016 - 21:53

Подводка очень даже неплохая, а цена просто отличная. Она стоила окало 35 гривен. Но не смотря на низкую цену, качество превышает ее в два раза, что очень радует.

Обычно я использую только подводку в виде фломастера. Они конечно невероятно удобные, но высыхают быстро и цвет не такой насыщенный. Я решила приобрести подводку в таком тюбике и схватила первую которая попалась на глаза. Я считаю что такие продукты как тушь и подводка, можно смело брать бюджетные. Не раз убедилась что все зависит от кисти и распределителя продукта.

Что на счет кисточки она довольна неплохая, не толстая, но и не такая тонкая как хотелось бы. Кисть твердая, что порадовало. А вот с распределителем все плохо, хотелось бы чтоб набиралось меньше продукта. Не катастрофично, но крайне неприятно.

На упаковке указано что подводка водостойкая, так что решила проверить. Кстати дизайн упаковки

очень хороший. Плотно закрывается, пластмасса плотная, красивые шрифты.

Вот подводка нанесена до теста, кстати очень быстро подсыхает.

После того как я подержала ее под водой она ничуть не потекла. Мне этого было недостаточно я хорошенько ее потерла и вот результат. Я считаю это очень достойный результат. Так как потерла я достаточно сильно Laughing out loud

Тест пройден ✓

Достоинства
  • Бюджетно
  • Водостойкось
  • Неплохой дизайн
  • Стойкость
Недостатки
  • Много продукта набирается
YanaFaрекомендует