Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 09:59

Доброго времени суток!

Чуть больше двух недель назад уменя случилось первое знакомство с известным брендом Vishy. Сегодня хочу рассказать о средстве без которого не начинается ни одно моё утро, не представляю как раньше без него жила.

Задумываться об антивозрастных средствах начала ещё год назад, когда увидела огромное количество мимическим морщин. Тогда мне был всего 21 год, и увиденная картина мягко говоря меня ошарашила. Поэтому когда менеджер предложил серию Slow Age не раздумывая согласилась. Сегодня расскажу о дневном средстве

• Полное название : Укрепляющий уход против признаков старения на разных стадиях формирования Vichy Slow Age
  • Объём: 50 ml
  • Цена : 2000-3000 р
  • Где купить : в аптеках города или на сайте;
  • Прямая ссылка на официальном сайте: [ссылка]

Описание от производителя :

Ежедневный уход от VICHY, который корректирует признаки старения на разных стадиях их формирования: от тех, которые только зарождаются, до тех, которые уже проявились на поверхности кожи.

Упаковка типичная для "аптечной косметики", картонная коробка с очень лаконичный дизайном. Мне Кажется оформление не просто так именно такое. Производитель заботливо изобразил реалистичный флакон на упаковке, мало ли покупатель пришёл купить средство "как у подруге в ванной". У меня часто бывали такие случаи

Флакон выполнен из толстого тяжёлого стекла,ту бутылочку с помпой (которая, кстати, работает исправно) не страшно ронять на кафель в ванной. Я проверяла, не специально конечно, после удара о плитку флакон цел и невредим.

На нём указана основная информация. А полный состав указан на коробке :

Aqua / water, Homosalate, Oсtocrylene, Glycerin, Ethylhexyl salicylate, Bifida Ferment Lysate, Silica, Alcohol Denat., Butyl methoxydibenzoylmethane, Dimethicone, Isopropyl Lauroyl Sarcosinate, Styrene/Acrylates Copolymer, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Tocopherol, Synthetic Wax, PEG-8 Laurate, CI 14700 / Red 4, Stearic ACid, Dicaprylyl Carbonate, Stearyl Alcohol, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Triethanolamine, Myristic Aсid, Myristyl Alcohol, Sodium Benzoate, Palmitic ACid, Phenoxyehtanol, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Ascorbyl Glucoside, Disodium EDTA, Capyloyl Salicylic Acid, Caprylyl Glycol, Xanthan Gum, Scutellaria Baicalensis Extract / Scutellaria Baicalensis Root Extract, T-Butyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Parfum/ Fragrance

Немного информации об активных ингредиентах :

Антиоксидант BAÏCALIN. Способствует нейтрализации разрушительных процессов окисления в коже, тем самым сокращая образование свободных радикалов и снижая уязвимость кожи.

Пробиотик BIFIDUS. Cнижает чувствительность и укрепляет барьер кожи, тем самым усиливая ее защитные функции

Минерализирующая термальная вода Vichy. Термальная вода Vichy, обогащенная 15 минералами, защищает, нормализует pH-баланс и укрепляет межклеточные связи в коже.

ФАКТОР ЗАЩИТЫ SPF 25. В состав продукта входит набор веществ, используемый для защиты от вредного влияния ультрафиолетовых лучей.

Срок годности указан на донышке:

Дозатор помповый, как я уже сказала, работает исправно и подаёт ровно столько средства, сколько мне необходимо на 1 использование для всего лица. Наношу, кстати, избегая зоны вокруг глаз.

Впервые увидев отзыв на эту серию продуктов меня очень заинтересовала консистенция, потому что прочитав слово! "уход" в названии моя фантазия разыгралась, в голове возникло очень много вопросов, ответы на которые я получила лишь в нескольких более подробных отзывах.

Консистенция у средства средняя между кремом и флюидом. Уход не настолько плотный как крем, но и не такой невесомый как флюид. После распределении по коже моментально предаёт ей отдохнувшей, слегка выбеленный вид с мелким сиянием.

Цвет и запах все описываю по-разному. Лично для меня, оба фактора приятные. Цвет немного розоватый и при распределении реально делает кожу на вид более привлекательной и отдохнувшей. Это мое первое средство для ухода за кожей лица с таким эффектом. Запах очень ил ный, мне отдушка напоминает хорошее средство для волос в профессиональной парикмахерской. Аромат остаётся на коже достаточно долгое время.

Впитывается средство не моментально и не совсем полностью. Мне показалось по ощущениям, что оно создаёт некий удерживающий слой на коже и держит её в натяжении, тем самым устраняя возрастные изменения. Странное, но приятной ощущение.

Фото ДО/ПОСЛЕ сегодня в один день. Кожа сразу преображается, становится более сияющей и здоровой, "светиться изнутри". Средство достаточно хорошо питает и увлажняет мою комбинированный кожу и главное не забивает и не перегружает кожу в Т зоне.

Использовала средство в паре с ночным кремом/маской из этой же серии на протяжении двух недель. И за этот не очень длинный срок увидела изменения.

Благодаря ежедневному увлажнению и питанию, морщины на лбу "наполнились" и теперь не кажутся мне настолько предательски глубокими, да и шрамы куда-то исчезают. Более явные участки я обвела. Фото старалась сделать максимально в одинаковом искусственном освещении. ДО сделано после использовании обычного крема две недели назад, а ПОСЛЕ уже сегодня после использования ухода от Виши

Резюмирую. Достоинства :

• Невероятно красивый и очень удачный флакон ;
  • Экономичный расход, на одно использование необходимо одно нажатие ;
  • Придаёт коже отдохнувший, сияющий вид ;
  • В долгосрочной перспективе имеет накопительный эффект;
  • Хорошо увлажняет комбинированную кожу и не перегружает поры ;
  • Имеет интересную текстуру и приятный парфюмированных аромат ;
  • При правильном количестве нанесенного средства, служит хорошей основой под макияж ;

Недостатки, куда же без них ;

• Опираясь на последний пункт достоинств, хочу отметить, что если нанести средства чуть больше, чем необходимо, то оно будет предательски скатывается и портить всю картину макияжа в целом. Поэтому внимательно подбирайте необходимую дозировкау именно для вас

Всего за пару недель я увидела реальный результат, поэтому буду продолжать использовать уход дальше. Ставлю оценку 5 и рекомендую к покупке. Подписывайтесь, чтобы не пропустить другие отзывы на продукцию Vishy

МолодаяМамочка007рекомендует
замечательный уход