Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 20:58

Доброго времени суток!

Признаюсь честно в том, что к этой сыворотке я подошла предвзято…

Почему?

Потому что: Есть защита от ультрафиолета и других негативных факторов окружающей среды.

SPF: 25

А у меня кожа жирная и пористая. До сих пор такие средства мне забивали поры, визуально тоже и выглядели на коже полосатыми разводами. И все они хорошо скатывались. К тому же, и ощущения давали не очень приятные.

Плюс, моя кожа возрастная. А средство обещает бороться с признаками старения. Чаще всего это проявляется в том, что средство жирное, тяжёлое и т.д.

Но сыворотка сломала все мои стереотипы!

Назову я ее сывороткой за ее легкость. Перечитала на официальном сайте все, что про нее написано и, удивительное дело – нигде не написано, что это: крем, сыворотка молочко… Уход и уход… Пусть будет сыворотка Laughing out loud

SLOW ÂGE – 1-ый ежедневный уход от VICHY, который корректирует признаки старения на разных стадиях их формирования: от тех, которые только зарождаются, до тех, которые уже проявились на поверхности кожи. Антиоксидант BAÏCALIN в сочетании с общепризнанными антиоксидантами витаминами С и Е способствует нейтрализации процессов окисления в коже. Пробиотик BIFIDUS снижает чувствительность и укрепляет защитный барьер кожи, тем самым усиливая сопротивляемость воздействию внешних факторов. Минерализирующая термальная вода VICHY, обогащенная 15 минералами, нормализует рН-баланс и укрепляет межклеточные связи в коже. SPF 25 – фильтр защиты от УФ-излучения.

Объем:50 мл

Made in France

Aqua / water, Homosalate, Oсtocrylene, Glycerin, Ethylhexyl salicylate, Bifida Ferment Lysate, Silica, Alcohol Denat., Butyl methoxydibenzoylmethane, Dimethicone, Isopropyl Lauroyl Sarcosinate, Styrene/Acrylates Copolymer, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Tocopherol, Synthetic Wax, PEG-8 Laurate, CI 14700 / Red 4, Stearic ACid, Dicaprylyl Carbonate, Stearyl Alcohol, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Triethanolamine, Myristic Aсid, Myristyl Alcohol, Sodium Benzoate, Palmitic ACid, Phenoxyehtanol, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Ascorbyl Glucoside, Disodium EDTA, Capyloyl Salicylic Acid, Caprylyl Glycol, Xanthan Gum, Scutellaria Baicalensis Extract / Scutellaria Baicalensis Root Extract, T-Butyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Parfum/ Fragrance

Я заметила, что ёмкости этой серии довольно увесистые. Как-будто сделаны из керамики. Судя по маркировке – это бесцветное стекло.

Дизайн, как всегда, радует… Одно только смущает: текст, который попадает на темную часть градиента не читается совсем. Я глаза сломала, чтобы прочитать, что там написано.

Дозатор удобный.

Только надо следить, чтобы на отверстии не оставалось средства.

Оно быстро высыхает и в следующий раз, перед применением, этот слой сначала придется снять. Не очень то это приятно.

Консистенция сыворотки похожа на молочко с небольшим розово-оранжевым оттенком. Я сначала даже испугалась, подумав, что в составе есть облепиха. У меня на нее аллергия. Но облепиху я не нашла и на этом успокоилась.

Способ применения

Наносите на очищенную кожу лица каждое утро, избегая области вокруг глаз

Не наносить на область вокруг глаз.

Продукт содержит комплекс УФ-фильтров, которые могут вызывать дискомфорт при нанесении на кожу вокруг глаз.

Наносить на кожу лучше не больше двух нажатий помпы. Иначе, лицо приобретает слишком бледный вид и излишнее «сияние» Laughing out loud

Я дополнительно наношу легкую полупрозрачную пудру. У кого кожа не жирная, возможно это не понадобится.

Что первое меня впечатлило, так это то, что средство не даёт разводы и не скатывается! Не важно, сколько вы средства нанесёте и сколько будете растирать по коже. Это просто огромный плюс! Не знаю, как им это удалось сделать, но это факт.

Кожа прекрасно дышит и чувствует себя комфортно.

Тон прекрасно выравнивается. Хотя покрытие среднее. Если есть большие недостатки, то скорее всего средство их не скроет. Но это и не тональное средство. Но и поры не выделяет. Даже мои Laughing out loud

Кожа после неё мягкая и бархатная на ощупь.

Насчет признаков старения… Я в чудеса не очень верю. Да и сказать что-то вразумительное можно только после, как минимум, двухмесячного применения. Да и то я сильно сомневаюсь. Но уход даёт просто отличный. Разве этого мало? Wink

ПОДВОЖУ ИТОГИ:

• Смягчает
  • Увлажняет
  • Выравнивает тон
  • Защищает
  • Придает коже сияние
  • Делает кожу визуально слегка светлее
  • Аромат приятный, лёгкий и ненавязчивый
  • Экономный расход
  • Легко впитывается
  • Если брать разумное количество, то не жирнит и не вызывает блеска
  • Не вызывает раздражения
  • Носится с комфортом

Кажется всё перечислила Laughing out loud

КОНЕЧНО ЖЕ Я ЕГО РЕКОМЕНДУЮ!

Ссылка на продукт на официальном сайте.

На данный момент стоит 2 262 рублей.

__________

SursikMoрекомендует
08.11.2019
Да, средство классное. Но двух нажатий помпы для меня слишком много из-за отдушки Wink
10.11.2019
Женя, но мы уже выяснили, что "мое" средство пахнет по другому и не сильно Laughing out loud
10.11.2019
Наташа, моя дочь то же самое про "мое" говорит Wink . И еще я проверила все маркировки, которые на фото попались - абсолютно все совпадает. Видимо, это я приблажная (в детстве меня в семье так иногда обзывали Laughing out loud)
08.11.2019
Не сочти за плагиат, но у меня отзыв в том же ключе готовится - 25 спф при том, что не провоцирует прыщи! Ну наконец.
Какой плагиат? Это только будет подтверждать мои слова Wink
09.11.2019
Класс. У на недавно со скидкой такой продавался. 550 грн.
Но я в силу кремов не верю, поэтому дорогие средства для лица давно не покупаю. Жаль, у нас на предоставляют на тестирование продукцию.
10.11.2019
Свет, я тоже не верю... Но сейчас, судя по моим "опытам", я стала свое "не верю" делить надвое. У меня от Виши так лобик разглаживается, просто замечательно. Но, возможно, для такого же эффекта есть средства подешевле. Но сама я такие пока еще не встречала. Как то так Smile
09.11.2019
Отличный, в закладки ☺
Спасибо Smile
06.12.2019
Да, к стати мне это тоже очень не нравится в возрастных средствах. Всегда ищу консистенции полегче.
Вообще, видно, что сыворотка приятная в применении. Я бы попробовала такую с удовольствием
09.12.2019
Да, стоит попробовать Smile