Опубликовано 19 Март, 2023 - 19:00

полгода или более

Всем привет)

Сегодня хочу порекомендовать популярный спрей от боли в горле Тантум Верде, который реально помогает. Цена конечно не особо бюджетная, но результат действительно есть.

Название - антисептическое средство Тантум Верде спрей

Производство - Angelini Francesco

Объем - 30 мл

Цена - около 500 рублей

Место покупки - аптека

💚УПАКОВКА💚

Тантум Верде спрей Angelini Francesco

Коробка симпатично выглядит, стандартная для лекарственных средств.

Тантум Верде спрей Angelini Francesco

Другая сторона переведена на английский.

Тантум Верде спрей Angelini Francesco

С различных сторон присутствует важная информация о средстве, его состав, способ применения, сведения о производстве, описание, срок годности и прочее.

Тантум Верде спрей Angelini Francesco

Внутри флакон с нажимным распылением.

Тантум Верде спрей Angelini Francesco

Дозатор поднимается и удобно распыляется.

💚СОСТАВ💚

Активный ингредиент: бензидамина гидрохлорид – 0,15 г

Вспомогательные вещества: этанол 96% 10,0 мл, глицерол 5,00 г, метилпарагидроксибензоат 0,100 г, ароматизатор ментоловый (вкусовая добавка) 0,030 г, сахарин 0,024 г, натрия гидрокарбонат 0,011 г, полисорбат 20 0,005 г, вода очищенная q.s. до 100 мл

💚ИНСТРУКЦИЯ💚

💚ПРИМЕНЕНИЕ💚

Спрей слегка желтоватый, при этом прозрачный и без каких-либо примесей. Пшикается легко и просто. По горлу распределяется равномерно. Вкус травяной с ментоловым раскрытием. Далее идёт как бы заморозка горла и боль действительно проходит. Мне помог через пару дней избавиться от кашля, так как устраняет першение. А боль снимает минут через 15 после каждого приема и даже после первого. Данный спрей помогает избавиться от боли даже при ангине, хотя она была затяжная, но на протяжении 5 дней реально выручал. Я люблю такие средства, от которых горло как бы немеет, ведь благодаря этому проходит першение, а следовательно и кашлять не хочется. От такой заморозки и боль проходит. А благодаря антисептическим свойствам ещё и микробы убивает, чем помогает быстрее выздороветь.

💚ВПЕЧАТЛЕНИЯ💚

В целом средство реально работает, я лечила им горло неоднократно. Быстро снимает боль, устраняет першение, избавляет от кашля. Его удобно брать с собой, благодаря компактности. Легко применять с помощью дозатора с нажимным распылением. Средство подходит для всей семьи, это тоже удобно. Расход оптимальный, а на вкус приятный ментоловый. Выручает в ночное время и даёт хоть немного поспать в период обострения. Цена не особо приятная конечно, но благодаря эффективности всё же иногда покупаем. Рекомендую!

💚ВЫВОД💚

Плюсы:

- устраняет першение

- снимает боль

- убивает микробы

- устраняет кашель

- ментоловый приятный вкус

- удобное применение

- оптимальный расход

Минусы:

- дороговато

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Избавляет от кашля
  • Подходит детям
  • Приятный вкус
  • Снимает боль
  • Удобно брать с собой
  • Удобный распылитель
  • Устраняет першение
  • Эффективный
Недостатки
  • Высокая цена
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
первые это название слышу...
Ничего себе)
19.03.2023
Чаще всего именно его использую при боли в горле…
Классно)
19.03.2023
У меня ангилак в таком же флаконе 😂 с таким же дозатором ))
Копируют друг друга)
19.03.2023
Не очень мне нравится вкус..
Бывает)
19.03.2023
Нормальное средство, но привкус у него не очень, у меня дите отказалось...
Возможно)
Хорошее средство
Согласна)
Достойное средство
😉
19.03.2023
Мне не подходит уже, увы, раздражает горло. Ребенку тоже его нельзя, бывают ларингиты (спреи противопоказаны). Так что спасаемся разными пастилками и таблетками)
Бывает такое)
Мы его тоже покупаем, мужу хорошо подходит
👍
20.03.2023
много лет таким пользуемся, последнее время Ангидак покупаем, полный аналог, но дешевле.
Спасибо за рекомендацию, попробуем)
20.03.2023
Отличное средство, но цена кусачая.
🙈
Нам всегда помогал.)
😉
20.03.2023
Пару раз брали, но мне показалось, что сушит горло.
Вроде норм)
20.03.2023
Только слышала о нем. Надо бы присмотреться
👍
21.03.2023
Единственное средство, которое мне помогает справиться с ангиной. Прям надо супер премию, типа Оскара, его изготовителю дать Smile
Классно)👍
25.03.2023