Опубликовано 16 Декабрь, 2017 - 22:10

Добрый денечек всем красавицам!

Сегодня расскажу Вам о своем недавнем приобретении – малиновом уксусе для волос от YV ROSHE, знаменитого французского производителя. Специально для Вас такие вот Новогодние фоточки!

Знакомство

С виду очень интересная упаковка, сверху красивая пробочка, которая придает элегантности. Я бы сказала с эффектом старинной баночки из лаборатории с целебными растворами. Конечно, если бы была в стеклянном исполнении смотрелось бы весьма богаче, но и весьма дороже нам обходилось это средство.

Что-то не то с дозатором, точнее его вообще нет. Снимаем крышку, а там…

И как наносить? Переворачиваем, растираем между пальцами и наносим на волосы. Немного не удобно, то больше выльешь, то совсем ничего. И сидишь балуешься ))

Результат.

Если Вы читаете мое "письмо"… Да ладно, все живы, всё в порядке. Все, кроме денег. Поэтому что результата толком нет никакого от использования этого средства. А деньги Вам уже никто не вернет. Использование уксуса предполагает ... ну хотя бы блеск волос. Тем более, что производитель вообще обещает «ослепительный блеск». А по факту – ничего. Фото сделаны с интервалом 5-6 часов. Так, чтоб по-честному всё.

До
После

И я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то обманул. Ютуб. Потому что хвалебные отзывы о Малиновом уксусе для волос сыпались на меня через монитор компьютера. Блогеры говорили о том, как он приглаживает концы, делает волосы мягкими и блестящими. А в итоге – ну ничего. Поэтому, бесполезности на полочке… А тем временем производителем заявлено: тсссс.. "Ослепительный блеск"

Итого

Из всего, чтоб было обещано, ничего толком не выполнено. Приятный запах –это да. Но и 500 руб., за приятный запах, который быстро выветривается? Вы смеетесь? )) В общем, я не могу советовать такое хорошенькое, но бесполезное средство. Если кто-то им пользовался и заметил эффект, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Всем спасибо за внимание. Будьте красивы и прекрасного настроения.

А также читайте о других средствах для красоты волос:

Кондиционер для волос Ollin Bionika для неокрашенных волос Non-colored Hair Conditioner

Сыворотка-уход Ollin Bionika Баланс от корней до кончиков

Маска для волос Bonacure Спасительное восстановление Repair Rescue Treatment

Маска для волос Hair Company восстанавливающая Double Action

Шампунь Hair Company восстанавливающий DOUBLE ACTION

Восстанавливающий шампунь для сухих и поврежденных волос Kapous с маслом арганы

Маска для волос CONCEPT Live Hair Маска для поврежденных волос МЕГА-УХОД

Маска для волос Estel Curex питательная

Ампулы Kaaral. X[ STRUCTURING]. Было хорошо, а стало ещё лучше.

Профессиональный шампунь Diplona YOUR NUTRITION PROFI

Масло для волос Schwarzkopf Essence ultime diamond color

Масло для волос Schwarzkopf Professional BC Bonacure Oil Miracle Finishing Treatment - отзыв

Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый для всех типов волос

Масло для волос Londa Professional Velvet oil

Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Красивый бутылёк
Недостатки
  • Бесполезная штучка
  • Волосы пушатся
  • Не дает заявленного эффекта
  • Не слишком удобная баночка
  • Цена не соответствует качеству
12kotне рекомендует
16.12.2017
Очень жаль, что бесполезно.Я давно на него засматривалась,цена не маленькая.
17.12.2017
Не берите, есть продукты для блеска достойнее )
16.12.2017
да, за такую цену хотелось бы видеть эффект
17.12.2017
Вот-вот, и я так думаю ))
У меня масло для волос этого производителя. И куча вопросов из серии,, Как такой состав может не работать,,
17.12.2017
У них масло есть? Я удивлена! Спасибо за информацию, не буду брать себе )
17.12.2017
Никогда не понимала смысл таких дорогущих косметических уксусов... Я беру яблочный за 20р, одну столовую ложку развожу на литр воды и ополаскиваю. Эффект нравится, и тратиться так сильно не приходится))
17.12.2017
Воооооот, я о том же подумала после месяца применения! Только мысль начиналась с "Да какого х..???", "Можно же было старым дедовским способом..."
18.12.2017
не встречала такого