Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 12:11

Всем привет)))

Решила для себя изучить ассортимент Новой Зари и с удовольствием поделюсь своими открытиями.

Во-первых, Новая Заря делает очень интересные по оформлению и содержанию лосьоны и тоники для лица.

Во-вторых, раньше у меня было очень поверхностное представление о бренде "Новая Заря".

Мне всегда казалось у них эти только жутко спиртовые лосьоны "Роза", "Огуречный", "Персиковый" и т.д. и кто только ими пользуется, думала я.

У меня только один остался вопрос, а кто решил, что эти дешевые лосьоны для лица. Они для тела и кожа с ними чудесная: бархатная.

Кому интересно иметь очень бархатную кожу вот отзыв на Персиковый Лосьон и используйте его только для тела.

Новая Заря это дореволюционная фабрика, основанная французом Анри Бокаром и эти лосьоны копеечные и предназначены для тела, на самих этикетках никто и не пишет про лицо.

При этом, для лица у этого бренда очень много малоизвестных лосьонов.

В частности лосьон очищающий "Блеск".

Объем: 210 мл

Куплен в магазине "Новая Заря" (м.Алексеевская, Москва)

Цена: 135 рублей

На этом лосьоне написано, что он именно для использования по лицу.

Смочите лосьоном ватный диск и мягкими движениями протрите кожу, соблюдая направления массажных линий лица.

На полочке в ванной выглядит вот так

Жидкость имеет приятный зеленый оттенок, чем-то напоминает оттенок "лазурное море". Красиво украшено в стиля "а-ля будуар".

Аромат нежный, цветочно-фруктовый.

Содержит немного спирта, но самое главное обещание производителя исполняются в точности.

Процитирую пожалуй:

Нежный лосьон, обогащенный растительным экстрактом мальвы, мягко очищает кожу, удаляя загрязнения и макияж, снимает раздражение и шелушение, отечность и темные круги под глазами, оставляет ощущение свежести после использования.

Резюмирую:

• Не липкий
  • Подходит в качестве основы под крем
  • Можно использовать на глаза
  • Осветляет кожу и снимает отечность под глазами
  • Не щипет
  • Не дает появляться черным точкам
  • Оставляет лучшее впечатление, чем дорогостоящий софнер (тоник) от Шисейдо

Всем спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Смягчает и осветляет лицо
  • Убирает припухлость под глазами
Хризолитрекомендует
14.04.2018
Тоже люблю недорогие средства и не понимаю тех, кто с предубеждением относится к ним. Сама с удовольствием мажу детским кремом за 30 рублей лицо и ручки, а недавно покупала свой рекорд - Морковный от "Свободы" за 17, использовала быстро, но потом его уже в магазине не видела.
А этот лосьон открытие для меня. Скажите, где кроме фирменного магазина можно купить? Очень захотела, как только увидела бутылочку.
14.04.2018
Мне кажется только в фирменных магазинах,даже в ИМ Новой Зари его нет. Может просто какие ИМ торгуют.

Я за работающие средства по любой цене)) Просто если есть классное и недорогое, то это очень интересно как по мне. А если дорогое, так и толку с него нет, это так раздражает. У этого да оформление такое милое)) Хочу к ним присмотреться, у них много достойного))

Просто у дешевых средств как правило нет возможности предложить реально работающие составы, но счас так всё смешалось, может быть пустым по действию и дорогое, может дорогое быть феноменом, и наоборот дешевое поразить, либо наоборот, ну и что ожидать. Только метод пробы получается
Надо купить!!! Love
14.04.2018
Да ты знаешь понравится уверена, очень хороший. Меня поразило сколько всего там хорошего, если со здравым смыслом идти туда.

Кстати от персикового лосьона кожа за неделю бархат такой, дала маме потрогать, она в шоке просто была, что копейки, а такой эффект. Попробуй, уверенна добрым словом вспомнишь, но только чур только тело, не лицо.
Мне нравится дизайн упаковки Smile
14.04.2018
я бы наверно использовала его, чтобы убрать отечность под глазами. иногда беспокоит с утра(
Хороший лосьон и главное - как солидно смотрится Cool
14.04.2018
Ах какая упаковочка прелестная!!)) Кажется, я точно зайду в июне, когда буду в Мск, в магазин Новой зари)
Вот это оформление))))
Какое оформление интересное!!!
14.04.2018
красота то какая! флакон прям ретро)
Love пузырек симпатевый
Очень понравилось оформление флакона!
15.04.2018
Понравидось действие лосьона.
И оформление у него такое шикраное Love
15.04.2018
Очень интересно! Я знаю их как раз таки по огуречным лосьонам)
16.04.2018
Я бы попробовала этот лосьон только ради одного осветления кожи.
16.04.2018
я наверно сорока-ворона, но купила бы только из-за оформления. так мило)))
17.04.2018
Очень интересный отзыв! У нас есть фирменный магазин, надо будет съездить - цены приятные, и бывают вот такие интересные средства
19.04.2018
Дизайн классный Love