Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Июль, 2022 - 22:41

Магний в нашем организме очень важен. И его не хватка сказывается и появляется раздражительность, усталость, бессонница и многое другое. Важнейшее значение магния состоит в том, что он служит естественным антистрессовым фактором, тормозит процессы возбуждения в центральной нервной системе и снижает чувствительность организма к внешним воздействиям. Считается, что у 25-30% населения магний недостаточно поступает с пищей.

Совсем недавно я познакомилась с TMA Магний В6 таблетки шипучие №20 и их действие мне понравилось.

Стоимость 225 рублей.

В упаковке 20 штук по 4 г.

Форма выпуска шипучие таблетки.

Возрастные ограничения 18+

Упаковка.

Пластиковый высокий тюбик круглой тонкой формы. Оформлен в основном в синих цветах с желтыми и белыми вставками. Обратная сторона тюбика несет информационный характер.

Способ применения.

Взрослым (лицам старше 18 лет) по 1 таблетке 1 раз в день во время еды, растворив таблетку в стакане прохладной питьевой воды (200 мл). Продолжительность приема – 4 недели.

Всего лишь 20 шипучих таблеток.

Пластиковая плотная крышка. Внутри она длинная, это сделано чтоб таблетки внутри не рассыпались.

Органолептические свойства.

Таблетка достаточного большого размера. Выглядят как обычные таблетки, только большого размера. Белого цвета. Имеют легкий аромат лимона.

При добавлении в прохладную воду таблетка начинает шипеть и растворяться. Вода окрашивается прозрачный лимонный цвет. Имеет легкий вкус лимона. Пьется достаточно легко и приятно.

На дне образовывается осадок, который необходимо дополнительно размешать ложкой и все полностью растворится.

Действие магния быстрее. Я пью обычно на ночь и на следующей день я спокойна и меня ничего не раздражает. Действие одной таблетки хватает на два дня. Но все же стоит пропить курс для хорошего эффекта.

Рекомендую.

Lusien1788рекомендует
30.07.2022
Никогда такие не пробовала, спасибо за информацию 😍
30.07.2022
Никогда не видела магний в таком размере))
Теперь ты спокойна?😀
Помогают?