Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 12:04

♧ ♧ ♧ Всем доброго времени суток ♧ ♧ ♧

С моим ритмом жизни не всегда получается нормально питаться. На сегодняшний день в аптеках нам предлагают просто огромнейший выбор, объяснив свои потребности фармацевту мне настоятельно рекомендовали Доппельгерц актив Магний+Калий в шипучих таблетках.

Не так давно, я уже писала отзыв о витаминно - минеральный комплекс Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) От А до Цинка, мне они полностью подошли и понравились, поэтому я не раздумывая решила попробовать другие витамины этого производителя.

Производитель обещает:

Магний, Калий и витамины В6, В12 – вещества обеспечивающие здоровье сердечно-сосудистой и нервной систем, стимулирующие обменные процессы организма.Показания к применению: дополнительный источник магния и витаминов В6, В12. Способствуют активной работе сердечно-сосудистой системы, поддерживают нормальную деятельность сердечного ритма. Участвуют во внутриклеточных реакциях, способствующих передаче электрохимических импульсов и обеспечивающих устойчивое артериальное давление. Обеспечивают нервно-мышечное сокращения и поддерживают тонус мышечной системы. Активизируют энергетические реакции организма

Упаковка:

Длинная, яркая туба с плотно закрывающийся крышкой. В упаковке 15 штук.

Таблетки быстро растворяются в воде, имеют приятный вкус лимона и грейпфрута.

Вкус:

Кисло - сладкий, напоминает лимонад.

Способ применения:

1 таблетку растворить в стакане воды, принимать взрослым и детям старше 14 лет 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема 2 месяца, после перерыва в 1 месяц возможен повторный прием.

Первый результат я ощутила уже на 5 день, магний помогает в борьбе с переутомлением, в этих витаминах акцент сделан именно на этом микроэлементе, излишняя нервозность пропала, нормализовался сон и улучшилось самочувствие в целом. Ногти ,волосы, оставались в прекрасном состоянии, мелкие высыпания меня больше не беспокоят. Пропали шелушения кожи. Магний помогает усвоиться витаминам группы В, в этом комплексе витамин все подобрано грамотно.

Есть один небольшой минус, при приеме может периодически болеть желудок, поэтому витамины следует принимать после плотного завтрака. Все-таки это важный момент и на него стоит обратить внимание при приеме.

Дополнительные сведения:

Группа применения: Универсальная

Цена: около 65 грн

Производитель: Kvayser farma

Другие мои отзывы на витамины:

Витамины Супрадин шипучие таблетки

Витаминно-минеральный комплекс Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) От А до Цинка

БАД Vitabiotics Перфектил

Витамины Bayer Супрадин в таблетках

БАД Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Витамины для здоровых волос и ногтей

​Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
  • Повышается иммунитет
  • Полезно
  • Помогает
  • Улучшают сон
Somniaрекомендует
17.02.2015
нужно и себе такие приобрести )
17.02.2015
Надо посмотреть, а то как раз чувствую переутомление Sad
17.02.2015
А поможет ли мне Glasses Надо тоже такие таблетки шипучки испробовать в действии Smile
17.02.2015
Что-то подобное пропила - очень нужная вещь.
17.02.2015
у нас таких в продаже близко нет. так наверное прикупила, потому что недостаток витаминов в своем организме ощущаю
17.02.2015
Для сердечка очень полезный напиток Innocent
17.02.2015
Мне такие необходимы, запишу в список покупок Innocent
Спасибо за отзыв!
17.02.2015
люблю шипучки...пока в витаминах нет нужны...курс пропила, но буду знать Star
люблю шипучки!
Люблю шипучие, в закладки Smile
17.02.2015
давно хотела попробовать их)
17.02.2015
С появлением в моей жизни айхерба все витамины оттуда Smile Но шипучки попробовала с удовольствием, даже не представляю как проявляется от них эффект
17.02.2015
Вот мне так раз такие нужны. И формат мне бы подошел, потому что глотать таблетки не очень люблю
17.02.2015
Спасибо, что рассказали об этих витаминах, а то я в аптеке теряюсь при выборе - столько их много.
Буду иметь ввиду )
17.02.2015
Обожаю именно ШИПУЧИЕ витамины,а какая у них цена в рублях? Smile
17.02.2015
спасибо за отзыв, как раз ищу маме витаминки)
18.02.2015
Больше всего меня привлекает то, что они помогают бороться с переутомлением, мне такое свойство не помешает Smile
18.02.2015
мне как раз нужно
TSH аватар
TSH
19.02.2015
Как раз вовремя Exclamation Mark
19.02.2015
Удобный вариант для применения. От таблеток уже все устали!
21.02.2015
в закладочки,такие таблеточки всегда смогут выручить=)
24.02.2015
интересные витаминки)
25.02.2015
Приобрету, если увижу)
25.02.2015
Хочу такие... что-то я вообще стала как квашня. Спать хочу все время, еле двигаюсь. Общий авитаминоз и усталость от зимы!
04.03.2015
На заметку одназначно! не знала про такие шипучие таблетки!
10.03.2015
Надо бы тоже пропить!
13.03.2015
я тоже на такие уже смотрела)
От этого производителя у меня лекарств ещё не было. Беру на заметку.
ооо как раз для меня сейчас
Принимаю подобные для поднятия гемоглобина.
04.04.2015
А меня в аптеке отговортли от такого в пользу более дорогого магнезиума, от которого я и эффекта не почувствовала(((
11.04.2015
интересный комплекс, надо поискать в аптеках)
люблю шипучки)
25.08.2015
А сколько стоит такое удовольствие?
25.08.2015
R-Nesta, 65 грн Smile