Опубликовано 21 Июль, 2016 - 20:20

Доброго времени суток.

Я всегда скептически относилась к китайской косметике с Али. Но все же мне хотелось поэкспериментировать.

Я не всегда замечаю свои черные точки, но как я смотрю на свое лицо в хорошем освещении, и в четкое зеркало, то мне охота плакать. Все прекрасно знают, что от черных точек трудно избавиться, и поэтому я ищу разные способы борьбы с ними.

Я заказала пробник BLACK маски, которая вытягивает черные точки.

Заказала я ее здесь

Цена: 14 рублей;

Запах: приятный;

Посылка, шля целый месяц.

Пришла мне маска в таком вот пакетике.

Легко открывается.

Моя кожа комбинированная, проблемная.

Применение:

1.Очистить кожу лица любым умывальным средством.

2.Распарить лицо.

3.Нанести маску на проблемные участки кожи.

Маска очень легко наносится, я ожидала, что она будет липкая и я ее с трудом нанесу на кожу, но нет она скорее, как плотный крем для лица. Ложится ровным слоем Очень приятная на ощупь.

4.Ждать пока подсохнет маска в течение 30 минут.

5.Снять маску.

Результат:Почти не заметен

Достоинства:

+Цена;

+Делает кожу нежнее;

+Вытягивает 20% черных точек.

Недостатки:

-Ожидание лучшего.

Вывод: Маска вытащила лишь 40% маленьких черных точек. Я думаю скорее всего это моя вина, а не вина производителя так как я плохо распарила лицо.Маска вырвала мне все малюсенькие волосики с моего лица. Она мне понравилась, так как после нее кожа очень нежной. Я буду заказывать полный тюбик.

Milana_Ivanovaрекомендует
Inc аватар
Inc
21.07.2016
Видела ее на Али и долго думали с подружкой заказывать или нет. Что-то есть у меня сомения, потому что пока, кроме механической чистки, ни одно средство достаточно хорошо не справляется с забитыми порами
21.07.2016
Согласна с вами, но как простая маска для лица очень хороша)Не могу решиться на механическую чистку
21.07.2016
Очень достойный результат! Нужно попробовать:)
Очень часто наталкиваюсь на рекламу этой маски в интернете. Теперь буду знать, что маска вполне хорошая Smile
22.07.2016
Интересная мамочка, я думаю стоит и мне попробовать.
22.07.2016
Интересная мамочка, я думаю стоит и мне попробовать.