Опубликовано 24 Август, 2017 - 02:49

Здравствуйте милые девушки. Сегодняшний отзыв посвящаю тому как в городе П появился китайский магазин, а в моем ящичке появилась та самая знаменитая чёрная маска. Ура, девчонки, теперь я тоже модная
Когда в моём городе появился магазин, в котором продается китайская продукция я скорее отправилась за покупками. Надеялась найти свою любимую тушь, ну так её не нашла. Зато купила «Black маска». Цена одного пакетика 30 руб. Знаю, что на самом китайском сайте цена в районе 10-15 рублей, но зато заплатив 30 рублей не придётся ждать месяц, а то и дольше.

♣♣♣ Поговорим про мою кожу. ♣♣♣
Здравствуйте, меня зовут Даша, мне 18 лет и у меня проблемная кожа.

Её можно назвать жирной, но сказать, что она совсем жирная нельзя, я бы сказала она средней жирности.

○ Не так давно я стала замечать чёрные точки на своем лице. «Этого мне ещё не хватало» – подумала я. Тогда кто-то из моих знакомых рассказал мне про чёрную маску и что её можно сделать домашних условиях. Ну я сделала и пожалела. Тогда я дала себе слово что больше никогда не буду пользоваться чёрной маской. Никогда не говори никогда

♣♣♣ ♣♣♣ ♣♣♣

Видели бы вы с какой я болью отрывала от себя эти ужасные чёрные куски, домашней чёрной маски. Чёрные точки давали мне спокойно жить и порой я просто про них забывала, они уходили от меня, но постоянно возвращались. Конечно ведь у меня жирная проблемная кожа.
Почему купила её сейчас, не знаю. Может быть решила дать второй шанс чёрной маске и тем более она же не домашняя, а покупная, ну значит эффект должен быть лучше.

Давайте я вам покажу и расскажу, что к чему и как.

•••Девушки внимание обязательно к прочтению перед применением!!! •••

Перед тем как наносить чёрную маску на лицо, уберите все волосы с помощью заколок или обруча. Пропустив этот пункт, можно столкнуться с проблемой, как очистить волосы от чёрной маски.

Сохраните свои волосы и свои нервы. Даша предупреждает. ?

Волосы убраны, упаковка с маской в руке, а это значит, что мы начинаем!

• Перед процедурой многие советуют хорошенько распаривать лицо, я этот пункт пропустила. Берём чистую кисть, с помощью которой вы обычно носите маску. И лёгким движением наносим средство на кожу.

Продавец в магазине посоветовала мне наносить маску только на лоб, нос, подбородок.

Учитывая прошлый опыт с использованием домашней чёрной маски и то как я с ней расставалась, с этой маской я так и поступила. Настоятельно рекомендую наносить толстый слой.

Дамы, помните, чем толще слой, тем легче будет снимать маску.

• После того как маска оказалась на вашем лице, засекается 30 минут и начинайте ходить по квартире и пугать своих близких и родных. Но это я конечно так шучу, хотя у меня чувство юмора так себе. Опять шучу.

​​​​​​Я люблю чёрный цвет, именно поэтому мне понравилось то, как маска смотрится на моем лице.

Правда, когда я увидела себя в зеркало я немножко испугалась, но позже я уже привыкла и даже успела попозировать на камеру?

Что касается запаха, так на удивление он меня удивил и поразил. Я читала отзывы многих девушек по поводу этого продукта и натыкалась на пунктик, где сказано, что запах отвратительный. Я так не считаю. Мне понравилось, и я довольна, запахом ?

Как только маска оказалась на моем лице, я почувствовала лёгкий холодок, что несомненно меня порадовала. Ощущение свежести, за это ставлю +1 звёздочку

• После того как прошло 30 минут маску можно смело снимать. На подбородке она начала сама отваливаться. Это несомненно упростило мне задачу. Я обрадовалась, что не придётся отковыривать или в противном случае вообще смывать её. Отошло всё хорошо, без болезненных ощущений, по сравнению с прошлой маской (та что домашняя).

После того как я сняла все части маски. Остались маленькие кусочки. Идем умываться Smile

Никакой результат в виде «ВАУ» я не увидела, а я его и не ждала. Точек стало меньше,но совсем они не исчезли, наверное, нужно чаще делать процедуру под названием «Блек маска».

Если смотреть на кусочки маски, то видно, как она забрала все лишнее с нашего лица. Я ставлю за это +1 звездочку.

Я буду и дальше использовать маску от черных точек. Интересно, что будет дальше и как она проявит себя. Если будут изменения, Вы об этом узнаете.

Спасибо, что заглянули ко мне☺

Пусть Ваш сегодняшний день будет лучше,чем вчерашний ♦

Фото сняты на вот эту вот камеру ----- Вам сюда

Достоинства
  • Действительно чистит кожу от черных точек
  • Дёшево
Недостатки
  • Непонятный состав
Das4079рекомендует
24.08.2017
Мне кажется вакуумная чистка эффективней будет, но масочку возьму на заметку.
24.08.2017
Судя по кусочкам маски, маска выдрала не загрязнения из пор, а пушковые волосы с лица) Все в точности как и у меня... Повторно брать не буду и пользуюсь крайне редко и неохотно.
Возьму на заметку! Smile
22.11.2017
я сначала купила эту маску, а потом начала читать отзывы.)))) и как-то вижу совсем мало отодрала
а со следующими вы делали все по той же схеме? или пробовали распаривать? интересно как лучше?или нет разницы